Сетевое оборудование
  • Корзина
  • Закрыть
    Войти:
    Пароль:
      Напомнить пароль
    Вход
Сетевое оборудование

Сетевое оборудование

Докстанция/ DUB-2327,DUB-2327/A1A USB-C Docking Station, 2xUSB3.0 + USB-C/PD3.0 + HDMI, SD/microSD Card Reader
Ruijie Reyee 16-Port 10/100/1000 Mbps Desktop SwitchPORT:16 10/100/1000 Mbps RJ45 PortsDesktop Steel Case
TP-Link Archer C6U, AC1200 Двухдиапазонный Wi Fi роутер, до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц + до 867 Мбит/с на 5 ГГц, 4 антенны, 1 гигабитный порт WAN + 4 гигаб
Точка доступа/ ZYXEL NWA210AX NebulaFlex Hybrid Access Point, WiFi 6, 802.11a / b / g / n / ac / ax (2.4 and 5 GHz), MU-MIMO, 4x4 antennas, up to 575
IP камера 2MP DOME TC-C320N (I3/E/Y/2.8MM) TIANDY
Трансивер/ DIS-S330LH Industrial SFP Transceiver, 1000Base-LH, Duplex LC, 1310nm, Single-mode, 30KM, - 40° to 85°C
Трансивер/ OSNOVO Оптический SFP Модуль GE, одно волокно SM, до 1,25 Гбит/c, SC, до 20км, Tx:1550/Rx:1310, DDM
MGB-GT SFP трансивер/ Mini GBIC TP Module
Коммутатор/ JetStream™ 24-Port Gigabit L2+ Managed Switch with 4 10GE SFP+ Slots and UPS Power Supply
Коммутатор/ DGS-1210-10P/ME/B Managed L2 Metro Ethernet Switch 8x1000Base-T PoE, 2x1000Base-X SFP, PoE Budget 78W, Surge 6KV, CLI, RJ45 Console,
Телефон IP Fanvil X5U-R красный
Коммутатор/ Managed L3 Stackable Switch 20x1000Base-T PoE, 4x10GBase-X SFP+, 4xCombo 1000Base-T PoE/SFP, PoE Budget 370W (740W with DPS-700), Surge
Телефон IP Fanvil V62 черный
8 826 руб.
Шлюз IP Flyingvoice G508 белый
Коммутатор/ Unmanaged Industrial Switch 8x1000Base-T, 2x1000Base-X SFP, Surge 4KV, -40 to 75°C
Коммутатор/ Smart L2 Switch 8х1000Base-T PoE, 2х1000Base-X SFP, PoE Budget 130W, Compact CLI
GT-806B60 медиа конвертер/ 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 60KM
Монтажный комплект (удлиненный) для облегченной установки в стойку KVM-переключателя/консоли с ЖК-дисплеем/ Standard Installation 2-in-1U mounting kit
Маршрутизатор/ Service Router, 3x1000Base-T configurable, 2xUSB ports, 3G/LTE support
IP камера 4MP DOME DS-2CD2143G2-IU 2.8 HIKVISION
Трансивер/ ZYXEL 10G-XFP-LR XFP Transceiver 10G SM, 10km
Трансивер/ 436XT-BXD/40KM WDM SFP+ Transceiver, 10GBase-ER, Simplex LC, TX: 1330nm, RX: 1270nm, Single-mode, 40KM
Коммутатор/ DXS-1210-28S Smart L2+ Switch 24x10GBase-X SFP+, 4x10GBase-T, CLI, RJ45 Console
Телефон IP Fanvil H2U черный
Коммутатор/ DGS-1210-28/ME/B Managed L2 Metro Ethernet Switch 24x1000Base-T, 4x1000Base-X SFP, Surge 6KV, CLI, RJ45 Console, RPS, Dying Gasp
Телефон IP Fanvil X3SG Lite черный
Коммутатор/ DGS-1520-28,DGS-1520-28/A1A Managed L3 Stackable Switch 24x1000Base-T, 2x10GBase-T, 2x10GBase-T, 2x10GBase-X SFP+, CLI, 1000Base-T
Телефон IP Grandstream GXV-3450 черный
50 040 руб.
Телефон IP Grandstream GRP-2634 черный
Коммутатор/ Unmanaged Switch 16x100Base-TX, metal case
Коммутатор/ Управляемый L2 коммутатор, 16x1000Base-T, 4xCombo 1000Base-T/SFP
Maipu S3230-28TXF-AC (24*100/1000M, 4*10G SFP+,1*AC Power)
Товары 1 - 32 из 3373
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

*Цены, указанные на сайте, приведены как справочная информация и не являются публичной офертой.
Стоимость товаров уточняйте, пожалуйста, по телефону.