Сетевое оборудование
  • Корзина
  • Закрыть
    Войти:
    Пароль:
      Напомнить пароль
    Вход
Сетевое оборудование

Сетевое оборудование

TP-Link ER7212PC, Гигабитный VPN-маршрутизатор Omada с портами PoE+ и контроллером, 2 гиг. порта SFP WAN/LAN, 1 гиг. порт RJ45 WAN, 1 гига. порт RJ45
Точка доступа/ AX3000 Indoor/Outdoor Dual-Band Wi-Fi 6 Access Point
IP камера 4MP DOME DS-I402(D)(4MM) HIWATCH
IP камера 4MP OUTDOOR 2CD2347G2H-LIU 2.8MM HIKVISION
Трансивер/ Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance
Трансивер/ FS for Mellanox MFM1T02A-SR Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Duplex LC MMF Optical Transceiver Module
Трансивер/ 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km
Трубка Yealink W59R черный
Телефон IP Dinstar C66GP черный
Спикерфон Fanvil CS30 серый
10 520 руб.
Коммутатор/ DES-1018MPV2,DES-1018MPV2/A1A Unmanaged Switch 16x100Base-TX PoE, 2xCombo 1000Base-T/SFP, PoE Budget 247W, Long-range PoE up to 250m,
Коммутатор Unmanaged Switch 8x1000Base-T, plastic case
Коммутатор Unmanaged Switch 5x100Base-TX, plastic case
Коммутатор/ DGS-1210-52MP/F Smart L2 Switch 48х1000Base-T PoE, 4хCombo 1000Base-T/SFP, PoE Budget 370W, Compact CLI
Кабель/ 3M Direct Attach SFP+ Cable for 10 Gigabit Connections SPEC: Up to 3 m Distance
IFT-802TS15 индустриальный медиа конвертер/ IP30 Slim type Industrial Fast Ethernet Media Converter SC SM-15KM (-40 to 75 degree C)
Кабельный хомут Vention (2шт.)
D-Link Unmanaged Switch 8x1000Base-T, plastic case
D-Link PROJ Managed L2 Metro Ethernet Switch 24x1000Base-T PoE, 4x1000Base-X SFP, PoE Budget 370W, Surge 6KV, CLI, RJ45 Console, Dying Gasp
TP-Link TL-WR820N, N300 Wi Fi роутер, до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, 2 антенны, 1 порт WAN 10/100 Мбит/с + 2 порта LAN 10/100 Мбит/с
Точка доступа/ ZYXEL NWA210AX NebulaFlex Hybrid Access Point, WiFi 6, 802.11a / b / g / n / ac / ax (2.4 and 5 GHz), MU-MIMO, 4x4 antennas, up to 575
IP камера 2MP IR BULLET DS-2CD3B26G2T-IZHSY HIKVISION
IP камера 4MP DOME DS-I453L(C)(4MM) HIWATCH
IP камера 2MP IR HDCVI 2.8 MM EZ-HAC-D1A21P-0280B DAHUA
IP камера 2MP DOME TC-C32KN I3/E/Y/2.8MM TIANDY
IP камера 2MP BULLET DS-I250M(C)(2.8MM) HIWATCH
Трансивер/ DMC-F20SC-BXU WDM Media Converter 100Base-TX to 100Base-FX, SC, Single-mode, TX: 1310nm, RX: 1550nm, 20KM, Stand-alone
трансивер/ PLANET Mini GBIC LX Module
Коммутатор/ DGS-1210-52MP/F Smart L2 Switch 48х1000Base-T PoE, 4хCombo 1000Base-T/SFP, PoE Budget 370W, Compact CLI
Телефон IP Fanvil H2U белый (H2U WHITE)
Коммутатор/ DXS-1210-28S Smart L2+ Switch 24x10GBase-X SFP+, 4x10GBase-T, CLI, RJ45 Console
Телефон SIP Yealink W79P черный
Товары 129 - 160 из 3324
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все
*Цены, указанные на сайте, приведены как справочная информация и не являются публичной офертой.
Стоимость товаров уточняйте, пожалуйста, по телефону.