Сетевое оборудование
  • Корзина
  • Закрыть
    Войти:
    Пароль:
      Напомнить пароль
    Вход
Подбор параметров
Производитель
Все
Тип устройства
Все
Wi-Fi
Все
Wi-Fi
Все
Bluetooth
Разъем USB
Все
Размеры, вес
Все
Микрофон
Все
Разъем для мыши
Все
Кол-во портов WAN
Все
Сетевое оборудование

Сетевое оборудование

L3 Core коммутатор Zyxel XGS4600-32F, rack 19", 24xSFP, 4xCombo (SFP/RJ-45), 4xSFP+, стекируемый (до 4), 2 блока питания в комплекте
191 681 руб.
Aruba 6300M 24G CL4 PoE 4SFP56 Swch
593 325 руб.
Aruba 6300M 48G CL4 PoE 4SFP56 Swch
971 484 руб.
HUAWEI S5731-H48T4XC (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, 1*expansion slot) + Basic Software + 2pc 150W AC Power module + 1U mounting ear
359 089 руб.
HUAWEI S5731-H24T4XC (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, 1*expansion slot) + Basic Software + 2pc 150W AC Power module + 1U mounting ear
247 197 руб.
Huawei S5731-S24T4X(24*10/100/1000BASE-T ports,4*10GE SFP+ ports) + Basic Software + 150W AC Power module + 1U mounting ear
177 479 руб.
HUAWEI S5735-L8P4S-QA1 (8*10/100/1000BASE-T ports, 4*GE SFP ports, PoE+, AC power, Fanless) + Basic Software
72 300 руб.
HUAWEI S5731-S32ST4X-A(8*10/100/1000BASE-T ports, 24*GE SFP ports, 4*10GE SFP+ ports, AC power, front access) + Basic Software
240 999 руб.
HUAWEI S5731-S24P4X (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, 1*expansion slot, PoE+) + Basic Software + 1000W AC Power module
224 818 руб.
HUAWEI S6730-H24X6C (24*10GE SFP+ ports, 6*100GE QSFP28 ports) + 2pc 600W AC Power Module + Basic Software + 1U mounting ear
503 344 руб.
IP-COM L2 Cloud management switch
9 229 руб.
IP-COM L3 Cloud Managed PoE Switch
8 789 руб.
IP-COM 8-Port10/100Mbps+2 Gigabit Desktop Switch With 8-Port PoE
4 834 руб.
D-Link DGE-560T, PCI Express, Gigabit Network Adapter, 1000 Base-T, UTP (OEM)
553 руб.
Allied Telesis 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; SC connector, includes both standard and low profile brackets, Single pack
7 729 руб.
D-Link DFE-530TX/20/E1A, PCI-Express Network Adapter with 1 10/100Base-TX RJ-45 port.20pcs in package, Wake-On-LAN, 802.3x Flow Control, Microsoft Win
9 147 руб.
D-Link DWA-182/RU/E1A, Wireless AC1200 Dual-band MU-MIMO USB Adapter.802.11a/b/g/n and 802.11ac Wave 2, switchable Dual band 2.4 GHz or 5 GHz; Support
1 166 руб.
D-Link DWA-172/RU/B1A, Wireless AC600 Dual-band MU-MIMO USB Adapter.802.11a/b/g/n and 802.11ac Wave 2, switchable Dual band 2.4 GHz or 5 GHz; Supports
1 071 руб.
D-Link DWA-171/RU/D1A, Wireless AC600 Dual-band MU-MIMO USB Adapter.802.11a/b/g/n and 802.11ac Wave 2, switchable Dual band 2.4 GHz or 5 GHz; Supports
745 руб.
D-Link DGE-560T/20/D2A, Managed Gigabit PCI-Express NIC / 20pcs in package
10 706 руб.
D-Link DPE-301GI/A1B, инжектор РоЕ однопортовый гигабитный (OEM упаковка) (Без патч корда)
1 409 руб.
Межсетевой экран Zyxel USG20-VPN, 2xWAN GE (RJ-45 и SPF), 4xLAN/DMZ GE, USB3.0, NebulaFlex
25 970 руб.
D-Link DMC-1910T/A9A, 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter. Transmitting and Receiving wavelength: TX
23 444 руб.
D-Link DMC-1910R/A9A, 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter. Transmitting and Receiving wavelength: TX
11 248 руб.
Allied telesis VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini Media Converter
12 614 руб.
SNR Медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310нм
1 002 руб.
SNR Медиаконвертер 10/100Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550нм, V3
866 руб.
SNR Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом
1 246 руб.
SNR Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 100/1000Base-FX с SFP-портом
1 113 руб.
Allied Telesis 10/100/1000T to 1000LX/LC Single Mode Mini Media & Rate Converter, 10km
27 378 руб.
D-Link DMC-805G/A11A, Media Converter with 1 1000Base-T port and 1 1000Base-X SFP port.Jumbo frame.
2 995 руб.
D-Link DMC-300SC/D8A, Media Converter with 1 10/100Base-TX port and 1 100Base-FX port.Up to 2km, multi-mode Fiber, SC connector, Transmitting and Rece
3 367 руб.
Товары 97 - 128 из 16978
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все
*Цены, указанные на сайте, приведены как справочная информация и не являются публичной офертой.
Стоимость товаров уточняйте, пожалуйста, по телефону.