Сетевое оборудование
  • Корзина
  • Закрыть
    Войти:
    Пароль:
      Напомнить пароль
    Вход
Сетевое оборудование

Сетевое оборудование

Комплект из пяти точек доступа Zyxel NebulaFlex Pro WAX610D, WiFi 6, 802.11a/b/g/n/ac/ax (2,4 и 5 ГГц), MU-MIMO, антенны 4x4 с двойной диаграммой, до
IP камера 5MP BULLET TC-C35LS I8/E/A TIANDY
Трансивер/ DIS-S330R Industrial WDM SFP Transceiver, 1000Base-BX-U, Simplex LC, TX: 1310nm, RX: 1550nm, Single-mode, 30KM, - 40° to 85°C
MGB-SR SFP трансивер/ Mini GBIC SX Module
ВКС Терминал ITC [NT90MT-MT04] All in one HD video conference communication terminal without MCU, with WIFI module,integrated array microphone support
Телефон IP Grandstream GXP-2135 черный
Телефон IP Grandstream GRP-2601 черный
Телефон IP Fanvil X3U Pro черный
Спикерфон Fanvil CS30 серый
9 721 руб.
Телефон IP Flyingvoice P11G серый (упак.:1шт)
Коммутатор/ Unmanaged Switch 5x100Base-TX, metal case
Коммутатор/ Managed L2 Switch 8x1000Base-T, 2x1000Base-X SFP, RJ45 Console, 19" w/brackets
Сетевой коммутатор/ Smart L2 Surveillance Switch 24х1000Base-T PoE, 4xCombo 1000Base-T/SFP, PoE Budget 370W, Long-range PoE up to 250m
Коммутатор/ DGS-1026MP Unmanaged Switch 24x1000Base-T PoE, 2xCombo 1000Base-T/SFP, PoE Budget 370W, metal case
VC-231 конвертер Ethernet в VDSL2, внешний БП/ 100/100 Mbps Ethernet to VDSL2 Converter - 30a profile
Модуль удлинителя, SVGA+KBD+MOUSE USB 2.0+AUDIO, 50 метр., для подкл. комплекта перключат. KN2124v/KN2140v/KN4124v/KN4140v, макс.разреш. 1600х1200,
Кабель/ DEM-CB300S Direct Attach Cable 10GBase-X SFP+, 3m
Кабельный хомут Vention - 1 м.
TP-Link TL-WR844N, N300 Wi Fi роутер, до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, 2 антенны, 1 порт WAN 10/100 Мбит/с + 4 порта LAN 10/100 Мбит/с
Трансивер/ ZYXEL 10G-XFP-LR XFP Transceiver 10G SM, 10km
Трансивер/ S310R/10KM Industrial WDM SFP Transceiver, 1000Base-BX-U, Simplex LC, TX: 1310nm, RX: 1550nm, Single-mode, 10KM, - 40° to 85°C
Трансивер/ 331T/20KM WDM SFP Transceiver, 1000Base-BX-D, Simplex LC, TX: 1550nm, RX: 1310nm, Single-mode, 20KM
Телефон IP Yealink SIP-T46U черный
Коммутатор/ DGS-1210-10MP/FL Managed L2 Switch 8x1000Base-T PoE, 2x1000Base-X SFP, PoE Budget 130W, Surge 6KV, CLI
Телефон IP Fanvil X2C черный
4 305 руб.
Коммутатор/ Managed L3 Stackable Switch 20x1000Base-T PoE, 4x10GBase-X SFP+, 4xCombo 1000Base-T PoE/SFP, PoE Budget 370W (740W with DPS-700), Surge
Коммутатор/ Unmanaged Industrial Switch 8x1000Base-T, 2x1000Base-X SFP, Surge 4KV, -40 to 75°C
Управляемый коммутатор с 20 портами 10GBase-T и 4 комбо-портами 10GBase-T/SFP+/ Managed L2+ Stackable Switch 20x10GBase-T, 4xCombo 10GBase-T/SFP+,
GST-806A60 медиа конвертер/ 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1310nm - 60KM
Кабель удлинитель USB3.1 (10 м)/ USB 3.1 1-Port Extension Cable 10m
Твинаксиальный медный кабель/ 3m (10ft) FS for Mellanox MCP1600-C003 Compatible 100G QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable P/N
Ruijie Reyee 5-Port Gigabit unmanaged Switch, 5 Gigabit RJ45 Ports , Plastic Case
Товары 97 - 128 из 3312
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все
*Цены, указанные на сайте, приведены как справочная информация и не являются публичной офертой.
Стоимость товаров уточняйте, пожалуйста, по телефону.