Расходные материалы для оргтехники, купить | ОргПринт
  • Корзина
  • Закрыть
    Войти:
    Пароль:
      Напомнить пароль
    Вход
Каталог

Память DDR4 4Gb 2666MHz Netac NTBSD4N26SP-04 Basic RTL PC4-21300 CL19 SO-DIMM 260-pin 1.2В single rank Ret
1 286 руб.
Адаптер PCI-E M.2 NGFF for SSD Bulk
IP камера 4MP OUTDOOR 2CD2347G2H-LIU 2.8MM HIKVISION
Видеокарта/ GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC
Маршрутизатор/ Omada Multi-Gigabit VPN Router
Док-станция для HDD Thermaltake BlacX Duet 5G ST0022E SATA USB3.0 пластик черный 2
10 072 руб.
Внешний корпус для HDD/SSD AgeStar 3UBCP3 SATA USB3.0 пластик белый 2.5"
779 руб.
Трансивер/ DEM-423XT XFP Transceiver, 10GBase-ER, Duplex LC, 1550nm, Single-mode, 40KM
Наушники с микрофоном Hama HS-P300 черный 2м накладные оголовье (00139925)
Пульт [F01U028767] BOSCH [DCN-CONFF] : полнофункциональный пульт делегата Concentus
Наушники с микрофоном A4Tech HS-11 черный 2м накладные оголовье (HS-11/3.5MM PLUG/BLACK)
MGB-SX SFP трансивер/ Mini GBIC SX Module
Пульт делегата [TS-0602A] ITC
Память DDR4 8Gb 2666MHz Digma DGMAD42666008D RTL PC4-21300 CL19 DIMM 288-pin 1.2В dual rank Ret
МФУ лазерный HP Color LaserJet Pro M479dw (W1A77A) A4 Duplex WiFi белый/черный
101 759 руб.
Память DDR3 4Gb 1600MHz Kingston KF316C10BB/4 Fury Beast Black RTL PC3-12800 CL10 DIMM 240-pin 1.5В single rank с радиатором Ret
Сумка для ноутбука 13.3" Riva 8720 серый полиэстер
1 899 руб.
МФУ лазерный HP LaserJet Pro M442dn (8AF71A) A3 Net белый/черный
132 492 руб.
Видеокарта Palit PCI-E 4.0 RTX3050 STORMX OC NVIDIA GeForce RTX 3050 6Gb 96bit GDDR6 1042/14000 DVIx1 HDMIx1 DPx1 HDCP Ret
SSD-960GB-SATA 6Gb/s-Read Intensive-ES500 serie-2.5"(3.5" Drive bay)
XEROX Марафон Стандарт 90г 0.914х46м для струйной печати (кратно 6 шт)
Рюкзак для ноутбука 13.3" Riva 8825 черный полиуретан/полиэстер
5 314 руб.
Принтер лазерный Pantum BP5100DN A4 Duplex Net белый
OpenYard SSD 2,5" SATA 1.92TB / DWPD 1
Товары 1 - 24 из 23390
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

*Цены, указанные на сайте, приведены как справочная информация и не являются публичной офертой.
Стоимость товаров уточняйте, пожалуйста, по телефону.
Гарантия низкой цены
За счет долгосрочного отлаженного сотрудничества с поставщиками мы получаем оргтехнику по эксклюзивным расценкам и с удовольствием делимся этой выгодой с нашими клиентами. Дешевле — только по себестоимости.
Помимо оригинальных расходных материалов, мы продаем совместимые картриджи собственного производства. Они дают стандартно высокое качество печати, а стоят на 30–50% меньше.
Большой ассортимент расходных материалов
Видим задачу целиком и думаем о результате
Мы не просто продаем оргтехнику, но и помогаем определить, какие устройства и расходные материалы наилучшим образом закроют ваши потребности. Мы умеем и любим снижать себестоимость печати — научим и вас.

ВЫГОДЫ ПОКУПКИ В МАГАЗИНЕ «ОРГПРИНТ»

Бесплатная доставка по России при заказе от 50 000 рублей.
Надежность — работаем с 2008 г., официальный сервисный партнер компании Kyocera.
Мы не только продавцы, но и инженеры: сами обслуживаем и ремонтируем оргтехнику, запускаем комплексные программы по снижению стоимости печати.
Оптовые цены на оборудование и расходные материалы.
На всю продукцию распространяется гарантия. Мы сертифицированно обслуживаем оргтехнику.
Вы экономите время на поход в гипермаркет.