Сетевое оборудование
  • Корзина
  • Закрыть
    Войти:
    Пароль:
      Напомнить пароль
    Вход
Сетевое оборудование

Сетевое оборудование

IP камера 2MP DOME TC-C32MN_I3/A/E/Y/M TIANDY
Точка доступа/ AX1800 Indoor/Outdoor Dual-Band Wi-Fi 6 Access Point
Трансивер/ 10G SFP+ Module, LC connector, 50/125um or 62.5/125um Multi-mode, 850nm wavelength, distance up to 300m.
Коммутатор/ DGS-1210-10/ME/B Managed L2 Metro Ethernet Switch 8x1000Base-T, 2x1000Base-X SFP, Surge 6KV, CLI, RJ45 Console, RPS, Dying Gasp
Коммутатор/ DGS-1520-28MP Managed L3 Stackable Switch 20x1000Base-T PoE, 4x2.5GBase-T PoE, 2x10GBase-T, 2x10GBase-X SFP+, PoE Budget 370W (740W with
Телефон IP Flyingvoice FIP11C черный
Коммутатор/ Smart L2 Switch 8х1000Base-T PoE, 2х1000Base-X SFP, PoE Budget 130W, Compact CLI
Коммутатор/ OSNOVO Промышленный L2+ гигабитный коммутатор на 10 портов, 8*10/100/1000Base-T, 2*SFP 1000Base-X, БП опционально
Кабель/ DKVM-CB3 KVM Cable with VGA and 2xPS/2 connectors for DKVM-4K, 3m
Активный оптический кабель/ 5m (16ft) Mellanox MFA1A00-C005 Compatible 100G QSFP28 Active Optical Cable
2-Port 4K DisplayPort USB-C KVM док станция/ 2-Port 4K DisplayPort USB-C KVM Dock Switch with Power Pass-Through
Ruijie Reyee 5-Port unmanaged Switch, 5 10/100base-t Ethernet RJ45 Ports , Steel Case
TP-Link RE305, AC1200 Усилитель Wi-Fi сигнала, до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц + до 867 Мбит/с на 5 ГГц, 2 внешние антенны, 1 порт 10/100 Мбит/с, подключение
IP камера 2MP DOME TC-C320N (I3/E/Y/2.8MM) TIANDY
Трансивер/ DMC-F20SC-BXD WDM Media Converter 100Base-TX to 100Base-FX, SC, Single-mode, TX: 1550nm; RX: 1310nm, 20KM, Stand-alone
TP-Link Archer T3U, AC1300 Двухдиапазонный мини Wi-Fi USB адаптер, до 400 Мбит/с на 2,4 ГГц + до 867 Мбит/с на 5 ГГц, USB 3.0ОСОБЕННОСТИ: MU-MIMO
Коммутатор/ DSS-100E-9P Unmanaged Surveillance Switch 8x100Base-TX PoE, 1x1000Base-T, Surge 6KV, PoE Budget 92W, Long-range PoE up to 250m, metal case
Коммутатор/ DGS-1210-52MP/ME/B Managed L2 Metro Ethernet Switch 48x1000Base-T PoE, 4x1000Base-X SFP, PoE Budget 370W, Surge 6KV, CLI, RJ45 Console,
Телефон SIP Yealink W78P черный
Коммутатор/ Unmanaged Switch 8x100Base-TX PoE, 1x1000Base-X SFP, PoE Budget 80W, metal case
Коммутатор/ Managed L3 Switch 48x10GBase-X SFP+, 6x40GBase-X QSFP+, CLI, 1000Base-T Management, mini-USB Console, USB, w/D-Link OS
MC-700 шасси для установки медиаконвертеров/ 7-Slot 10" Media Converter Chassis
D-Link Настраиваемый L2 PoE-коммутатор, 24х1000Base-T (12х1000Base-T PoE), PoE-бюджет 100 Вт
IP камера 4MP IR BULLET IT7-PCS TENDA
Трансивер/ DIS-S330LH Industrial SFP Transceiver, 1000Base-LH, Duplex LC, 1310nm, Single-mode, 30KM, - 40° to 85°C
MGB-GT SFP трансивер/ Mini GBIC TP Module
Телефон IP Yealink SIP-T57W серый
Коммутатор/ DGS-1210-52MPP/ME Managed L2 Metro Ethernet Switch 48x1000Base-T PoE, 4x1000Base-X SFP, PoE Budget 740W, Surge 6KV, CLI, RJ45 Console,
Телефон IP Fanvil X3S черный
Телефон IP Grandstream WP822 серый
25 231 руб.
Телефон IP Flyingvoice FIP15G Plus черный (упак.:1шт)
Коммутатор/ Unmanaged Switch 26x1000Base-T (24x1000Base-T PoE), 2xCombo 1000Base-T/SFP, PoE Budget 370W, Long-range PoE up to 250m, 19" w/brackets
Товары 33 - 64 из 3312
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
*Цены, указанные на сайте, приведены как справочная информация и не являются публичной офертой.
Стоимость товаров уточняйте, пожалуйста, по телефону.