Сетевое оборудование
  • Корзина
  • Закрыть
    Войти:
    Пароль:
      Напомнить пароль
    Вход
Сетевое оборудование

Сетевое оборудование

MikroTik Clod Core Router CCR2004-16G-2S+PC MikroTik 16*1Gbit RJ45, 2*10Gbit SFP+ Passive Cooling
TP-Link ER7212PC, Гигабитный VPN-маршрутизатор Omada с портами PoE+ и контроллером, 2 гиг. порта SFP WAN/LAN, 1 гиг. порт RJ45 WAN, 1 гига. порт RJ45
Точка доступа/ AX3000 Indoor/Outdoor Dual-Band Wi-Fi 6 Access Point
IP камера 4MP DOME DS-2CD2143G2-IU 2.8 HIKVISION
Трансивер/ DEM-210/10 SFP Transceivers, 100Base-LX, Duplex LC, Single-mode, 1310nm, 15KM, 10pcs/pack
MFB-TFA20 трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора/ WDM Tx-1310, 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver (-40 to 75C)
Телефон IP Yealink SIP-T57W серый
Коммутатор/ DGS-1210-52MPP/ME Managed L2 Metro Ethernet Switch 48x1000Base-T PoE, 4x1000Base-X SFP, PoE Budget 740W, Surge 6KV, CLI, RJ45 Console,
Телефон IP Fanvil X3SP Lite черный
Телефон IP Fanvil F600S черный
29 050 руб.
Коммутатор/ DKVM-4U 4-port KVM Switch, VGA+USB ports
Коммутатор Unmanaged Switch 8x100Base-TX PoE, 1x1000Base-X SFP, PoE Budget 80W, metal case
Медиаконвертор/ 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter
FTP-802S15 медиа конвертер/ IEEE802.3af PoE 10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Fiber Converter - 15KM
медиа конвертер/ PLANET IP30 Industrial 10/100/1000T to 2-Port 100/1000X SFP Gigabit Media Converter (-40 to 75 degree C)
Комплект направляющих/ QNAP RAIL-A02-90 Rail kit
Ruijie Reyee 48-Port 10G L2 Managed POE Switch, 48 Gigabit RJ45 POE/POE+ Ports,4 *10G SFP+ Slots, 370W PoE Power budget,19-inch Rack-mountable Steel C
D-Link Smart L2 Switch 8х1000Base-T PoE, 2х1000Base-X SFP, PoE Budget 65W, Compact CLI
TP-Link TL-WR820N, N300 Wi Fi роутер, до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, 2 антенны, 1 порт WAN 10/100 Мбит/с + 2 порта LAN 10/100 Мбит/с
Точка доступа/ ZYXEL NWA210AX NebulaFlex Hybrid Access Point, WiFi 6, 802.11a / b / g / n / ac / ax (2.4 and 5 GHz), MU-MIMO, 4x4 antennas, up to 575
IP камера 8MP IP DOME DS-2CD3786G2T-IZS HIKVISION
IP камера 8MP IR BULLET DS-2CD2083G2-IU 4MM HIKVISION
IP камера 2MP DOME TC-NC24M TIANDY
IP камера 2MP IR BULLET DS-2CD2623G2-IZS(D) HIKVISION
MFB-TF20 трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора/ Single Mode 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver - (-40 to 75 C)
Трубка Yealink W59R черный
Телефон IP Dinstar C66GP черный
Коммутатор/ DGS-1520-28MP Managed L3 Stackable Switch 20x1000Base-T PoE, 4x2.5GBase-T PoE, 2x10GBase-T, 2x10GBase-X SFP+, PoE Budget 370W (740W with
Сетевой коммутатор/ DGS-1510-52XMP SmartPro L2+ Stackable Switch 48x1000Base-T PoE, 4x10GBase-X SFP+, PoE Budget 370W (740W with DPS-700), CLI, RJ45
Коммутатор/ 18-port Gigabit PoE Smart switch, 16 RJ45 PoE ports 10/100/1000Mbps, 2 Gb combo SFP slots, PoE budget 250W
Коммутатор Unmanaged Switch 16x100Base-TX, plastic case
Коммутатор Unmanaged Switch 26x1000Base-T (24x1000Base-T PoE), 2xCombo 1000Base-T/SFP, PoE Budget 370W, Long-range PoE up to 250m, 19" w/brackets
Товары 1 - 32 из 3322
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

*Цены, указанные на сайте, приведены как справочная информация и не являются публичной офертой.
Стоимость товаров уточняйте, пожалуйста, по телефону.