Сетевое оборудование
  • Корзина
  • Закрыть
    Войти:
    Пароль:
      Напомнить пароль
    Вход
Сетевое оборудование

Сетевое оборудование

Телефон IP Fanvil X7C черный
Телефон IP Fanvil H5 белый (H5 WHITE)
Телефон IP Fanvil V67 черный
27 809 руб.
Конвертор/ 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm) Dual-wavelength Media Converter
FST-806B20 медиа конвертер/ 10/100Base-TX to 100Base-FX WDM Smart Media Converter - Tx: 1550) - 20KM
кабель/ DKVM-CB5 KVM Cable with VGA and 2 x PS/2 connectors for DKVM-4K, 4.5m.
блок питания/ PLANET 48V, 240W Din-Rail Power Supply (NDR-240-48, adjustable 48-56V DC Output)
Ruijie Reyee 9-Port Gigabit Smart POE Switch, 9 Gigabit RJ45 Ports including 8 PoE/POE+ Ports,120W PoE power budget, Desktop Steel Case
D-Link Сервисный маршрутизатор, 3x1000Base-T WAN/LAN, 2хUSB, 3G/LTE
Точка доступа/ DWL-7620AP AC2200 Wi-Fi Unified PoE Access Point, 2x1000Base-T LAN, 2x4dBi (5GHz)/3dBi (2,4GHz) internal antennas, RJ45 Console, w/o
Точка доступа/ ZYXEL 1123-AC Pro (3 pcs pack) 802.11ac Dual-Radio Dual Mount PoE Access Point
Трансивер/ DEM-424XT XFP Transceiver, 10GBase-ZR, Duplex LC, 1550nm, Single-mode, 80KM
трансивер/ PLANET Mini GBIC WDM TX1550 Module - 20KM (-40 to 75C), DDM Supported
Сетевой коммутатор/ 20-Port 100/1000 SFP ports + 4 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP ports + 4-Port 10G SFP+, L2 Management Switch
Коммутатор/ DGS-3630-52PC/*SI Managed L3 Stackable Switch 44x1000Base-T PoE, 4x10GBase-X SFP+, 4xCombo 1000Base-T PoE/SFP, PoE Budget 370W (740W with
Телефон IP Grandstream WP825 черный
29 950 руб.
Телефон IP Dinstar C64GP черный
Коммутатор/ Unmanaged Switch 8x100Base-TX, plastic case
Коммутатор/ Unmanaged Switch 16x1000Base-T PoE, 2x1000Base-X SFP, PoE Budget 200W, Long-range PoE up to 250m, 19" w/brackets
Коммутатор/ 5-Port Gigabit Easy Smart Switch with 4-Port PoE+
Кабель/ 3M Direct Attach SFP+ Cable for 10 Gigabit Connections SPEC: Up to 3 m Distance
GST-806A15 медиа конвертер/ 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1310nm - 15KM
Кабель/ DKVM-CB/1.2M/B1 KVM Cable with VGA and 2xPS/2 connectors for DKVM-4K/B, 1.2m
Твинаксиальный медный кабель/ Customized 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable Compatible Brands 2.5m
Кабель/ DEM-CB100S Direct Attach Cable 10GBase-X SFP+, 1m
Maipu S3230-54TXF-AC (48*100/1000M, 6*10G SFP+ , 1*AC Power)
TP-Link UE200, Сетевой адаптер USB 2.0/Fast Ethernet, 1 коннектор USB 2.0, 1 порт Ethernet 100 Мбит/с, складной портативный форм-фактор
LR-Link NIC PCIe 3.0 x8, 2 x 25G SFP28, Mellanox ConnectX-4 chipset
Маршрутизатор/ DVG-N5402SP/2S1U N300 Wi-Fi Router, 100Base-TX WAN, 4x100Base-TX LAN, 2x5dBi internal antennas, 2xFXS+USB ports, 3G/LTE support
Маршрутизатор/ Gigabit Multi-WAN VPN Router, 1× Gb SFP WAN, 1× Gb RJ45 WAN, 2× Gb WAN/LAN RJ45, 2× Gb RJ45 LAN ports, Integration with Omada SDN
IP камера 2MP DOME TC-C32MN_I3/A/E/Y/M TIANDY
Точка доступа/ AX1800 Indoor/Outdoor Dual-Band Wi-Fi 6 Access Point
Товары 1 - 32 из 3312
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
*Цены, указанные на сайте, приведены как справочная информация и не являются публичной офертой.
Стоимость товаров уточняйте, пожалуйста, по телефону.