Сетевое оборудование
  • Корзина
  • Закрыть
    Войти:
    Пароль:
      Напомнить пароль
    Вход
Сетевое оборудование

Сетевое оборудование

Модуль/ ZYXEL VLC1124A-51, 24-PORT VDSL2 ANNEX A LINE CARD WITH BUILT-IN SPLITTER for IES4105M
Коммутатор Zyxel GS-105B v3, 5 портов 1000 Мбит/с, настольный, металлический корпус
D-Link Managed L2 Metro Ethernet Switch 48x1000Base-T, 4x1000Base-X SFP, Surge 6KV, CLI, RJ45 Console, RPS, Dying Gasp
Ubiquiti UniFi Switch USW-24
Ubiquiti UniFi Switch 24-250W
D-Link DMC-700SC, Media Converter Module, 1000Base-T to 1000Base-SX Multi-mode Fiber, (550m, SC)(DMC-700SC/E)
MikroTik hAP mini with 650MHz CPU, 32MB RAM, 3xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n 2x2 two chain wireless with integrated antennas, RouterOS L4, tower ca
MikroTik Surge Protector in IP68 waterproof enclosure
SNR Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность до 5м
NVIDIA MCP1600-E003E26 Direct Attach Copper Cable InfiniBand EDR up to 100Gb/s QSFP28 3m Black 26AWG
Лицензия Zyxel на увеличение числа управляемых точек доступа (64 AP) для устройств USG FLEX 500/700, VPN100/300/1000, ATP500/700/800, USG1100/1900 и Z
Подписка Zyxel на сервисы безопасности (AV, CF, SecuReporter) сроком 1 год для USG60 и USG60W !CF временно не работает в РФ и РБ!
Подписка на сервис Zyxel UTM Security Pack (AS, AV, CF, IDP/DPI, SecuReporter) сроком 1 месяц для USG FLEX 200 !AS+CF временно не работают в РФ и РБ!
TP-Link EC220-G5, AC1200 Двухдиапазонный гигабитный Wi-Fi роутер, до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц + до 867 Мбит/с на 5 ГГц, 4 антенны, 1 гигабитный порт WAN
TP-Link RE450, AC1750 Усилитель Wi-Fi сигнала, до 450 Мбит/с на 2,4 ГГц + до 1300 Мбит/с на 5 ГГц, 3 внешние антенны, 1 гигабитный порт, подключение к
MERCUSYS N300 Wi-Fi роутер с ADSL2+ модемом, до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, 2 фиксированные внешние антенны, 3 порта LAN 10/100 Мбит/с, 1 порт RJ11, Annex
MikroTik LHG 5 Tripack (Three units of LHG 5 with 24.5dBi 5GHz antenna, Dual Chain 802.11an wireless, 600MHz CPU, 64MB RAM, 1x LAN, POE, PSU, RouterOS
ASUS ROG GT6(B-2-PK)//2 access point /802.11ax, 574 + 4804Mbps, 2,4 + 5 gGz, black ; 90IG07F0-MU9A20
Маршрутизатор/ DIR-825/RU/R AC1200 Wi-Fi EasyMesh Router, 1000Base-T WAN, 4x1000Base-T LAN, 4x5dBi external antennas, USB port, 3G/LTE support
Keenetic Hero 4G+ (KN-2311), Гигабитный интернет-центр с модемом 4G/3G, двухдиапазонным Mesh Wi-Fi AC1300, двухъядерным процессором, 5-портовым Smart-
Ubiquiti UniFi AP AC Pro
ASUS PCE-AC88 // WI-FI 802.11ac, 1000 + 2167 Mbps, PCI-E Adapter, 4 antenna ; 90IG02H0-BM0000
D-Link AC1200 Wi-Fi USB Adapter, 1x5dBi detachable + 1x2dBi internal antennas
Оптический SFP Модуль 10G. Два волокна Multi Mode. Скорость: 10 Гбит/c. Тип разъема: 2LC. Оптический бюджет: 5дБ. Расстояние передачи - до 300м.
Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи
Коммутатор/ ZYXEL XGS4700-48F Layer 3+ Gigabit Switch with 48 SFP slots and 2 expansion slots
Коммутатор/ Managed L2 Switch 24x1000Base-X SFP, 4x10GBase-X SFP+, CLI, RJ45 Console, RPS, Dying Gasp
Коммутатор/ QNAP QSW-1105-5T 5-Port RJ-45 Unmanaged 2.5Gbps fanless switch, Switching Capacity 25Gbps
Коммутатор/ DGS-1210-20/FL Managed L2 Switch 16x1000Base-T, 4xCombo 1000Base-T/SFP, Surge 6KV, CLI
Коммутатор/ QNAP QSW-308-1C Unmanaged 10 Gb / s switch with 3 SFP + ports, of which 1 is combined with RJ-45, and 8 1 Gb / s RJ-45 ports, bandwidth
коммутатор/ PLANET IP30 Slim type 8-Port Industrial Gigabit Ethernet Switch (-40 to 75 degree C)
Управляемый L2+ коммутатор Gigabit Ethernet на 18 x GE SFP + 8 x GE RJ45 портов. Порты: 18 x GE SFP (1000 Base-X), 8 x GE (10/100/1000 Base-T).
Товары 3201 - 3232 из 3324
Начало | Пред. | 99 100 101 102 103 | След. | Конец Все
*Цены, указанные на сайте, приведены как справочная информация и не являются публичной офертой.
Стоимость товаров уточняйте, пожалуйста, по телефону.