Расходные материалы для оргтехники, купить | ОргПринт
  • Корзина
  • Закрыть
    Войти:
    Пароль:
      Напомнить пароль
    Вход
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км.

Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км.

!!!!!!!!
            
  • Производитель
    NST
  • Серия Производителя
    NS-SFP-S-SC35-G-20
Под заказ
к сравнению
в закладки
SFP-модуль NST NS-SFP-S-SC35-G-20 передает данные на расстояние до 20 км. Предусмотрена цифровая диагностика (DDM).Характеристики:
  • Тип кабеля — одноволоконный, одномодовый.
  • Оптический разъем — SC.
  • Скорость передачи данных — 1.25 Гбит/с.
  • Рабочая длина волны TX — 1310 нм, RX — 1550 нм.
  • Чувствительность — –13 дБ.

*Цены, указанные на сайте, приведены как справочная информация и не являются публичной офертой.
Стоимость товаров уточняйте, пожалуйста, по телефону.