Трансиверы
  • Корзина
  • Закрыть
    Войти:
    Пароль:
      Напомнить пароль
    Вход
Каталог товаров
Подбор параметров
Производитель
Все

Трансиверы

Модуль интерфейсный сетевой 1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP
51 847 руб.
Трансивер 100BASE-LX SFP for FE port
37 707 руб.
Трансивер 10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class
169 681 руб.
Трансивер ZYXEL SFP-BX1310-60 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1310nm, 60km
2 975 руб.
Трансивер ZYXEL FTLX8511D3 XFP Transceiver 10G MM, 300m
1 449 руб.
Трансивер 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
93 797 руб.
Трансивер ZYXEL 10G-XFP-LR XFP Transceiver 10G SM, 10km
2 212 руб.
Трансивер 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
47 134 руб.
Трансивер 10GBASE-CU SFP+ Cable 5 Meter
12 726 руб.
Трансивер 1000Mbps Single Mode Rugged SFP
103 223 руб.
Трансивер 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km
1 322 руб.
Трансивер ZYXEL SFP-SX SFP Transceiver SX MM, 550m (аналог 91-010-204001B)
1 449 руб.
трансивер HP X120 1G SFP LC LX Transceiver
71 113 руб.
трансивер HP X120 1G SFP LC SX Transceiver
35 271 руб.
Трансивер HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver
62 166 руб.
Трансивер Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver
9 770 руб.
Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR
26 438 руб.
Трансивер 100BASE-FX SFP for FE port
23 567 руб.
MFB-TF20 трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора Single Mode 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver - (-40 to 75 C)
3 112 руб.
Трансивер ZYXEL SFP-1000T SFP-Transceiver Gigabit Ethernet (1000Base-T), 100 m
10 297 руб.
Трансивер Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver
99 793 руб.
Трансивер SFP module 1.25G-LX 1310nm, 10Km, SM, DDM,LC
1 068 руб.
Трансивер SFP module 1.25G-LX, 1310nm, 20Km, SM,DDM, LC
1 068 руб.
Трансивер WDM SFP module, 1.25G, 1550Tx/1310Rx, 10KM, DDM,LC
1 335 руб.
Трансивер SFP+ module, 10G-LR, 1310nm, 10km, SM, DDM, LC
3 242 руб.
Трансивер SFP+ module, 10G-ER, 1550nm, 40km, SM, EML, DDM, LC
14 493 руб.
Трансивер SFP+ module, 10G, 1270Tx/1330Rx, 10km, DDM, LC
4 386 руб.
Трансивер SFP+ module, 10G, 1330Tx/1270Rx, 10km, DDM, LC
4 386 руб.
Трансивер SFP+ module, 10G, 1270Tx/1330Rx, 40km, DDM, LC
5 721 руб.
Трансивер SFP+ module, 10G, 1330Tx/1270Rx, 40km, DDM, LC
5 721 руб.
MGB-LA10 SFP трансивер Mini GBIC WDM TX1310 Module - 10KM
1 976 руб.
MGB-LB10 SFP трансивер Mini GBIC WDM TX1550 Module - 10KM
2 113 руб.
Товары 1 - 32 из 541
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

*Цены, указанные на сайте, приведены как справочная информация и не являются публичной офертой.
Стоимость товаров уточняйте, пожалуйста, по телефону.