Сетевое оборудование
  • Корзина
  • Закрыть
    Войти:
    Пароль:
      Напомнить пароль
    Вход

Сетевое оборудование

блок питания/ PLANET 75-watt AC power supply for XGS-6350-24X4C and GPL-8000 (100V-240VAC)
Конвертер, USB<=>RS-422/485, USB B-тип>4xDB9, Female>Male, без Б.П., (USB 2.0;с 1 шнуром A>B Male)/ USB to RS-422/485 Adapter
Трансивер/ ZYXEL 10G-XFP-LR XFP Transceiver 10G SM, 10km
Трансивер/ 436XT-BXD/40KM WDM SFP+ Transceiver, 10GBase-ER, Simplex LC, TX: 1330nm, RX: 1270nm, Single-mode, 40KM
Трансивер/ 315GT,315GT/A1A SFP Transceiver, 1000Base-ZX, Duplex LC, 1550nm, Single-mode, 80KM
Коммутатор/ Unmanaged Switch 8x100Base-TX, plastic case
Коммутатор/ Unmanaged Switch 16x1000Base-T PoE, 2x1000Base-X SFP, PoE Budget 200W, Long-range PoE up to 250m, 19" w/brackets
FST-806A20 медиа конвертер/ 10/100Base-TX to 100Base-FX WDM Smart Media Converter - Tx: 1310) - 20KM
Медиаконвертер/ Gigabit WDM media converter, 9/125µm Single-mode Fiber, 1 SC Fiber port, 1 100/1000Mbps RJ-45 port, wave length 1310nm/1550nm
Кабель/ DKVM-CB3 KVM Cable with VGA and 2xPS/2 connectors for DKVM-4K, 3m
Твинаксиальный медный кабель/ 1.5m (5ft) FS for Mellanox MCP2M00-A01A Compatible 25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable P/N
IP камера 4MP IR BULLET IT7-PRS TENDA
IP камера 2MP BULLET TC-C32UN I8/A/E/Y/M TIANDY
IP камера DS-2DE5425IW-AE T5 B HIKVISION
Трансивер/ DMC-920R WDM Media Converter 100Base-TX to 100Base-FX, SC, Single-mode, TX: 1310nm, RX: 1550nm, 20KM
трансивер/ PLANET Mini GBIC WDM TX1550 Module - 20KM (-40 to 75C), DDM Supported
Сетевой коммутатор/ 24-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone Unmanaged, 8K MAC addresses, Desk-top size Switch with plastic case
Коммутатор/ DES-1016A Unmanaged Switch 16x100Base-TX, plastic case
Коммутатор/ DES-1005C Unmanaged Switch 5x100Base-TX, plastic case
Коммутатор/ DGS-1010MP,DGS-1010MP/A1A Unmanaged Switch 9x1000Base-T (8x1000Base-T PoE), 1x1000Base-X SFP, PoE Budget 125W, metal case
2xCombo 1000 Base-T/SFP 24x 10/100 Base-T(Hi-PoE/PoE+/PoE)IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoE Мощность PoE 360Вт Размеры: 440мм×300мм×44мм
Коммутатор/ Managed L2 Switch 16x1000Base-T PoE, 2x1000Base-X SFP, 2xCombo 1000Base-T/SFP, PoE Budget 250W, RJ45 Console, 19" w/brackets
Коммутатор/ Managed L2 Industrial Fast Ring Switch 8x1000Base-T, 4x1000Base-X SFP, Surge 4KV, -40 to 75°C
Кабель/ DEM-CB300S Direct Attach Cable 10GBase-X SFP+, 3m
IP камера 4MP IR BULLET DS-2CD2643G2-IZS HIKVISION
IP камера 2MP DOME DS-I253L(C)(4MM) HIWATCH
Трансивер/ DIS-S330R Industrial WDM SFP Transceiver, 1000Base-BX-U, Simplex LC, TX: 1310nm, RX: 1550nm, Single-mode, 30KM, - 40° to 85°C
MGB-SR SFP трансивер/ Mini GBIC SX Module
Коммутатор/ 48 x 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с), 4 x SFP
Коммутатор/ DGS-1210-52/F Smart L2 Switch 48х1000Base-T, 4хCombo 1000Base-T/SFP, Compact CLI
Коммутатор/ DGS-1520-52MP,DGS-1520-52MP/A1A Managed L3 Stackable Switch 44x1000Base-T PoE, 4x2.5GBase-T PoE, 2x10GBase-T, 2x10GBase-X SFP+, PoE
Коммутатор/ Unmanaged Switch 8x100Base-TX PoE, 1x1000Base-X SFP, PoE Budget 80W, metal case
Товары 1 - 32 из 2646
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

*Цены, указанные на сайте, приведены как справочная информация и не являются публичной офертой.
Стоимость товаров уточняйте, пожалуйста, по телефону.