ОргПринт
  • Корзина
  • Закрыть
    Войти:
    Пароль:
      Напомнить пароль
    Вход

Новости

Самые Первые!
25.05.2016
Одна из первых наша компания получила сертификат от компании Kyocera по обслуживанию абсолютно новых моделей аппаратов TASKalfa 356ci и TASKalfa 406ci.
Управление устройствами печати с помощью сервиса MyQ
23.09.2015
MyQ – это универсальное решение по учету печати, контролю над работой всех печатающих устройств. Это решение подходит для любого копира, принтера и МФУ всех производителей, и обеспечивает централизованный контроль системой печатью, идентификацию и учет в системе работы каждого пользователя, а также высокую степень безопасности работы с бумажными документами. Основные преимущества MyQ:
Компания «Ленпечати» приобрела полноцветный принтер Neon UV-LED Printer
01.09.2015
Компания «Ленпечати», лидер среди печатников Санкт-Петербурга», значительно улучшила возможности своего полиграфического производства с приобретением нового полноцветного принтера Neon UV-LED Printer. УФ принтер, оборудование нового поколения с широкими технологическими возможностями, используется в дизайне интерьеров, наружной рекламе, эффективен для толстых материалов. Теперь в типографии «Ленпечати» есть возможность выполнять заказы на разли...
OrgPrint Poker Cup 2015
26.08.2015
В минувшие выходные среди сотрудников нашей компнии был проведен турнир по покеру "OrgPrint Poker Cup 2015".
День Рождения компании!
23.07.2015
23 июля наша компания стала старше еще на один год. В этот радостный момент мы хотим выразить благодарность нашим клиентам, со многими из которых сотрудничаем с первых лет основания компании. Хотим пожелать Вам дальнейшего процветания и преодоления любых трудностей на Вашем пути.
Чемпионат по волейболу среди сотрудников компании «ОргПринт»
17.07.2015
Наша компания имеет большой опыт в организации спортивных мероприятий для сотрудников. Мы проводим различные командные турниры по футболу, волейболу и баскетболу. С июля месяца компания проводит чемпионат по волейболу.
Подтверждение статуса от Kyocera
26.06.2015
Приятным событием для нашей компании стало получение еще одного сертификата.  В понедельник 29 июня 2015 года инженер компании ОргПринт, Трусов Вячеслав Александрович, подтвердил статус «Авторизованного сервис-инженера Kyocera», в очередной раз доказав свою высокую квалификацию.
На конференции HP Discover продемонстрировали новый логотип будущего подразделен...
09.06.2015
Во время конференции HP Discover, прошедшей в Лас-Вегасе, был демонстрирован новый логотип HP Enterprise. Он был выполнен в минималистическом стиле и представляет собой зеленый прямоугольник. Информация о разделении компании HP на два сегмента была распространена в октябре 2014 года. Отделяя падающее производство ПК и оргтехники от активно развивающего сегмента программного обеспечения, серверов, систем хранения данных и услуг, руководство пред...
На базе компаний Static Control Components и Apex Microelectronics создана едина...
26.05.2015
6 мая текущего года произошло важнейшее событие в сфере разработки картриджей. Это слияние двух компаний-гигантов: Static Control Components (США) и Apex Microelectronics (Китай). В результате на базе ресурсов каждой из этих компаний будет построена общая платформа.

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След. Все