Серверверное оборудование
  • Корзина
  • Закрыть
    Войти:
    Пароль:
      Напомнить пароль
    Вход
Подбор параметров
Производитель
Все
Размеры
Все
Wi-Fi
Все
USB
Все
Wi-Fi
Все
Картридж, Тип
Все
Тип товара
Все
Модель товара
Все
Процессор, КЭШ
Все
Вес (кг)
Все
Серверверное оборудование

Серверверное оборудование

Infortrend 8GB DDR-III DIMM module for EonStor DS/GS/Gse 1000
8 444 руб.
Infortrend MUX board (SATA-SAS adapter for 3.5",2.5" SATA drives, SATA 3 Gb)
504 руб.
8Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2050/2052/2040/2042 (Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A) analog C8R23A
26 970 руб.
Адаптер Infortrend RFC08G0HIO4-0010 Host board with 4x8Gb FC ports
52 932 руб.
Адаптер Infortrend RES10G1HIO2-0010 EonStor host board with 2x10Gb/s iSCSI (SFP+) type2
30 247 руб.
Адаптер Infortrend RFC16G0HIO4-0010 EonStor host board 4x16Gb/s FC ports type1
102 084 руб.
960GB 2.5''(SFF) SAS 12G Read Intensive 12G Hot plug SSD for MSA1050/2050/2052
138 822 руб.
Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 800GB 3DWD LFF SSD 2U12 (for DE2000H/DE4000H)
106 088 руб.
Synology 16GB DDR4-2666 ECC RDIMM (for expanding FS6400, FS3400, SA3600, FS3600,SA3400)
53 247 руб.
Synology 32GB DDR4-2666 ECC RDIMM (for expanding FS6400, FS3400, FS3017, FS2017, SA3600, SA3400,FS3600, RS18017xs+)'
92 506 руб.
Synology 4GB DDR4-2666 non-ECC unbuffered DIMM 1.2V (for RS2818RP+, RS2418RP+, RS2418+) (replacement for D4N2133-4G)
6 175 руб.
Synology 8GB DDR4-2666 ECC unbuffered DIMM 1.2V (for UC3200,SA3200D,RS4017xs+,RS3618xs,RS3617xs+,RS3617RPxs,RS2821RP+, RS2421+,RS2421P+,RS3621xs+,RS40
26 718 руб.
Lenovo TCH 1m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) (connection server-storage/server-switch/storage-switch)
2 949 руб.
Infortrend EonStor host board with 2 x 10Gb/s iSCSI (RJ-45), type2
43 858 руб.
Infortrend EonStor GS 1000/ EonStor DS 1000-1 host board with 4 x 16Gb/s FC ports, type1(without transceivers)
105 865 руб.
HPE SN1100Q Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 2x16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. Brckts, for Gen9 / 10
209 587 руб.
Synology Expansion Unit (Rack 2U) for RS4021xs+,RS3621RPxs,RS3621xs+,RS2418+/ up to 12hot plug HDDs SATA(3,5' or 2,5')/1xPS incl Cbl
184 192 руб.
Направляющие Qnap RAIL-B02 for TVS-x71U/TS-x53U/x70U-RP/x69U-RP
14 941 руб.
Infortrend 4GB DDR-III ECC DIMM
4 789 руб.
Infortrend SAS 12G external cable, Pull type, SFF-8644 to SFF-8644 (12G to 12G), 260 Centimeters
8 192 руб.
Synology HDD SATA 3,5" 16Tb, 7200 rpm, 512Mb buffer, MTTF 2,5M, 5YW
47 770 руб.
Synology 4GB DDR4 ECC Unbuffered DIMM (for RS2821RP+, RS2421+, RS2421RP+)
10 082 руб.
Infortrend EonStor host board with 4 x 32 Gb/s FC ports , type2
118 783 руб.
Infortrend 64GB DDR-IV ECC DIMM
46 190 руб.
Infortrend Ethernet 25G passive copper cable, SFP28, 2m
4 348 руб.
HPE 100Gb QSFP28 to QSFP28 3m DAC
38 302 руб.
Infortrend 460W Power supply unit with fan module (YM-2461A)
33 650 руб.
HPE 100Gb QSFP28 to QSFP28 5m Direct Attach Copper Cable
81 919 руб.
HPE MPO to 4 x LC 15m Cable
131 197 руб.
Infortrend HBA card, LSI SAS9300-8E, SAS 12G, PCI-e 3.0, Dual port (SFF8644), 1 in 1 package, 3-year warranty
44 047 руб.
Infortrend EonStor host board with 2 x 25 Gb/s iSCSI ports (SFP28), type1
38 376 руб.
Infortrend Toshiba 3.5" HDD, SAS 12Gb/s, 7200 RPM, 10TB, 1 in 1 Packing.
35 414 руб.
Товары 65 - 96 из 21599
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
*Цены, указанные на сайте, приведены как справочная информация и не являются публичной офертой.
Стоимость товаров уточняйте, пожалуйста, по телефону.