Серверверное оборудование
  • Корзина
  • Закрыть
    Войти:
    Пароль:
      Напомнить пароль
    Вход
Подбор параметров
Производитель
Все
Размеры
Все
Wi-Fi
Все
USB
Все
Wi-Fi
Все
Картридж, Тип
Все
Тип товара
Все
Модель товара
Все
Процессор, КЭШ
Все
Вес (кг)
Все
Серверверное оборудование

Серверверное оборудование

EMC VNX5200 25x2.5" 8x900G10K/ 3x200GB FAST CACHE / 2x1GBASE-T MODULE 4 PORT/ 2x4x8GB FC/ RECOVERPOINT LICENSE/ AppSync/ Replication Manager/ Total Ef
225 824 руб.
HPE MSA LFF 12 Disk Enclosure (used with LFF or SFF array head, w/ 2x0.5m miniSAS cables) for MSA1040/2040/1050/2050 analog Q1J06A
258 407 руб.
Infortrend 2U/12bay dual redundant controller expansion enclosure 4x 12Gb SAS ports, 2x(PSU+FAN module), 12xdrive trays, 2x 12G to 12 G SAS cables and
231 889 руб.
Infortrend 2U/12bay dual redundant controller expansion enclosure 4x 12Gb SAS ports, 2x(PSU+FAN module), 12xdrive trays, 2x 12G to 12 G SAS cables and
230 857 руб.
EonStor GS 2000 2U/12bay, 2x12Gb/s SAS,8x1G iSCSI ports +4x host board,4x4GB,2x(PSU+FAN Module),2x(SuperCap.+Flash module),12xdrive trays and 1xRackmo
605 144 руб.
Infortrend ESDS 3000U 2U/24bay, dual controller subsystem 2x12Gb/s SAS EXP. ports, 8x1G Iscsi ports +4x host board slot(s), 2x4GB, 2x(PSU+FAN), 2x(Sup
629 855 руб.
Synology Expansion Unit for DS3622xs+,DS2422+/upto 12hot plug HDDs SATA(3,5' or 2,5')/1xPS incl Infiniband Cbl''
158 851 руб.
Infortrend EonStor DS1000 Gen2 2U/24bay/Dual controller 2x12Gb SAS EXP/8x1G iSCSI + 2x host board slot(s)/2x2GB/2x(PSU+FAN)/2x (Super capacitor+Flash)
444 615 руб.
Infortrend EonStor GS 1000 2U/24x2.5, NAS, block, dual controller,2x12Gb SAS EXP. Port,8x1G iSCSI +2x host board slot(s),4x4GB,2x(PSU+FAN), 2x(SuperCa
518 685 руб.
Infortrend 4U/60bay dual controller expansion enclosure 6x 12Gb SAS ports, 2x(PSU+FAN), 60xdrive trays 3.5, 2x 12G to 12G SAS cables for storage or ex
916 781 руб.
Infortrend EonStor DS2000 Gen2 2U/24bay,DualRedundant controller(2x12Gb SAS,8x1G iSCSIports+2xhostboard,2x2GB,2x(PSU+FAN Module),2x(SuperCap+Flash mod
500 748 руб.
EonStor GS 1000 Gen2 2U/12bay,dual redundant 2x12Gb SAS,8x1G iSCSI+ 2x host board,4x4GB,2x(PSU+F AN Module), 2x(SuperCap.+Flash module),12xdrive trays
440 099 руб.
Infortrend 2U/24bay dual controller expansion enclosure 4x 12Gb SAS ports, 2x(PSU+FAN), 24xdrive trays, 2x12G to 12G SAS cables, 1xRackmount kit(JB
333 058 руб.
Infortrend 2U/24bay dual controller 4x 12GbSAS ports, 2x(PSU+FAN module), 24x GS 2.5" drive trays, 2x 12G to 12GSAS cables for 12G storage or expansi
333 058 руб.
EonStor GS 3000 Gen2 2U/25bay,dual redundant subsystem 4x12Gb/s SAS,8x10Gbe(SFP+),+4 host boards,4x4GB,2x(PSU+FAN Module),2x(SuperCap+FlashModule),25x
911 619 руб.
EonStor DS 2000 Gen2 2U/12bay, Single controller subsystem 1x12Gb SAS EXP. Port, 4x1G iSCSI ports +1x host board slot, 1x2GB, 2x(PSU+FAN Module), 12xd
246 987 руб.
EonStor DS 3000U 2U/12bay,single controller subsystem 1x12Gb/s SAS EXP. ports,4x1G iSCSI ports +2x host board slot(s), 1x4GB, 2x(PSU+FAN Module),12xdr
323 380 руб.
HPE Autoloader 1/8 G2 Rack Kit (for use with BL536B, BL541B, C0H18A, C0H19A)
20 518 руб.
HPE MSL3040 Scalable Base Module
475 908 руб.
600GB 2,5''(SFF) SAS 15K 12G Hot Plug Dual Port for P2000/MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, K2Q89A, C8R15A, C8S55A, C8R1
48 649 руб.
1M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS HD(SFF8644) Cable
6 207 руб.
2M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS (SFF8088) Cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2040 SAS
12 388 руб.
HPE 2m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK839A
6 097 руб.
HPE 5m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK840A
10 388 руб.
8TB 3,5''(LFF) NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G 512e for MSA2040/1040/2050/1050
100 717 руб.
HPE Fibre Channel 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B22
11 356 руб.
HPE 15m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK841A
4 452 руб.
HPE B-series 16Gb SFP+SW XCVR
47 552 руб.
Lenovo TCH 3m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) (connection server-storage/server-switch/storage-switch)
3 307 руб.
1,8TB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G 512e Hot Plug DP for MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052
73 554 руб.
800GB 2.5''(SFF) SAS 12G Mixed Use 12G Hot plug SSD for MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052
210 920 руб.
Lenovo TCH 5m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) (connection server-storage/server-switch/storage-switch)
3 451 руб.
Товары 33 - 64 из 21599
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
*Цены, указанные на сайте, приведены как справочная информация и не являются публичной офертой.
Стоимость товаров уточняйте, пожалуйста, по телефону.