Системы хранения данных
  • Корзина
  • Закрыть
    Войти:
    Пароль:
      Напомнить пароль
    Вход
Каталог товаров
Подбор параметров
Производитель
Все
Размеры
Все
Картридж, Тип
Все
Тип товара
Все
Процессор, КЭШ
Все
Вес (кг)
Все

Системы хранения данных

Dell Storage MD1400 SAS 12xLFF Dual EMM/ noHDD/ UpTo12LFF/ 2x600W RPS/ 2xCable SAS HD-Mini 2m/ Bezel/ Static ReadyRails II/ 3YPSNBD (210-ACZB)
252 890 руб.
Infortrend 2U/12bay dual controller 4x 12GbSAS ports, 2x(PSU+FAN module), 12xGS drive trays, 2x 12G to 12G SAScables for 12G storage or expansion encl
77 573 руб.
Infortrend EonStor GS1000 3U/16x3.5, NAS, block,dual controller, 2x12Gb SAS EXP. Port, 8x1G iSCSI +2x host board slot(s), 4x4GB, 2x(PSU+FAN), 2x(Super
502 066 руб.
Система хранения Lenovo ThinkSystem DE2000H SAS Hybrid Flash Array 2U24 SFF (7Y71A000WW)
380 111 руб.
HPE MSA 2050 SFF 24 Disk Enclosure (used with LFF or SFF array head, w/ 2x0.5m miniSAS cables) analog Q1J07A
200 913 руб.
Infortrend EonStor DS1000 Gen2 2U/12bay/Dual controller 2x12Gb SAS EXP/8x1G iSCSI + 2x host board slot(s)/2x2GB/2x(PSU+FAN)/2x (Super capacitor+Flash)
364 648 руб.
Infortrend EonStor DS1000 Gen2 3U/16bay/Dual controller 2x12Gb SAS EXP/8x1G iSCSI + 2x host board slot(s)/2x2GB/2x(PSU+FAN)/2x (Super capacitor+Flash)
430 343 руб.
Lenovo TCH ThinkSystem DE2000H SAS Hybrid Flash Array Rack 2U,2x8GB Cache,noHDD SFF(upto24),4x16Gb FC base prts[no SFPs],4x12Gb SAS HIC prt,2x913W,2x1
448 341 руб.
Дисковая полка Dell MD1420 x24 2x480Gb 2.5 SAS SSD 2x600W PNBD 3Y (210-ADBP-26)
387 870 руб.
Дисковый массив Dell PV MD3400 x12 6x500Gb 7.2K 2.5in3.5 NL SAS 2x600W PNBD 3Y 2x2Ctrl 4Gb Cache (210-ACCG-48)
218 229 руб.
Система хранения HPE MSA 2060 x12 3.5 SAS 2x 2xFC 16G 4P, w/o SFP, w/o disc, req. C8R24A (R0Q73A)
550 526 руб.
Система хранения HPE MSA 2062 2x1.92Tb 3.5 SSD 2x 2xFC 16G 4P (R0Q79A)
748 538 руб.
HPE MSL2024 0-Drive Tape Library (up to 1 FH or 2 HH Drive), incl. Rack-mount hardware
211 153 руб.
HPE MSL LTO-8 Ultrium 30750 SAS Half Height Drive Kit (recom. use with MSL2024 / 4048 /8096 libraries)
496 078 руб.
HPE MSL LTO-8 Ultrium 30750 FC Half Height Drive Kit (recom. use with MSL2024 / 4048 /8096 libraries)
529 124 руб.
Ленточная библиотека HPE MSL2024 (AK379A)
211 540 руб.
HPE MSL3040 Scalable Base Module
393 294 руб.
Ленточный накопитель HPE LTO-7 SAS Drive Upgrade Kit (N7P37A)
439 299 руб.
600GB 2,5''(SFF) SAS 15K 12G Hot Plug Dual Port for P2000/MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, K2Q89A, C8R15A, C8S55A, C8R1
50 267 руб.
2M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS (SFF8088) Cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2040 SAS
9 606 руб.
HPE 2m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK839A
8 946 руб.
HP FCA 82Q Dual Channel 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts (replace AE312A)
38 786 руб.
HP 8Gb Short Wave Transceiver Kit (LC connector) for 8/16Gb SAN Switch B-series (analog AJ716A)
17 804 руб.
2M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS HD(SFF8644) Cable
10 673 руб.
Synology Fixing Rail Kit 1U for 1U NAS and Expansion units only
4 111 руб.
Lenovo TCH 3m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) (connection server-storage/server-switch/storage-switch)
2 518 руб.
Трансивер Infortrend 9370CSFP16G-0010 16Gb/s Fibre Channel SFP optical LC
14 297 руб.
Жесткий диск HPE 1x600Gb SAS 10K J9F46A 2.5"
27 776 руб.
Жесткий диск HPE 1x1.2Tb SAS 10K J9F48A
43 353 руб.
16Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2060/2062/1060/2050/2052/2040/2042 (Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A) analog C8R24A
87 347 руб.
Адаптер Infortrend RFC08G0HIO4-0010 Host board with 4x8Gb FC ports
64 569 руб.
Адаптер Infortrend RSS12G0HIO2-0010 Host board with 2x12Gb SAS ports
34 975 руб.
Товары 1 - 32 из 4714
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

*Цены, указанные на сайте, приведены как справочная информация и не являются публичной офертой.
Стоимость товаров уточняйте, пожалуйста, по телефону.