Системы хранения данных
  • Корзина
  • Закрыть
    Войти:
    Пароль:
      Напомнить пароль
    Вход
Каталог товаров

Системы хранения данных

HPE MSA 2050 SAN SFF Modular Smart Array System (2xSAN Controller, 2xRPS, w/o disk up to 24 SFF, sfp, req. C8R23B, C8R24B, C8S75B, C8R25B) analog K2R
542 903 руб.
HPE MSA 2052 SAN SFF Modular Smart Array System (2xSAN Controller, 2xRPS, 2xSSD 800Gb (N9X96A), Advanced Data Services LTU (Q0H99A), w/o sfp, req. C8
717 422 руб.
HPE MSA LFF 12 Disk Enclosure (used with LFF or SFF array head, w/ 2x0.5m miniSAS cables) for MSA1040/2040/1050/2050 replaced M0S96A
205 876 руб.
HPE MSA 2050 SFF 24 Disk Enclosure (used with LFF or SFF array head, w/ 2x0.5m miniSAS cables)
199 992 руб.
Сетевое хранилище Dothill AS series 3120 x24 7.2K 2.5 NL SAS (D3120X000000DA)
131 824 руб.
Система хранения HPE MSA 2052 x24 2x800Gb 2.5 SAS SSD 2x SAN DC, NO SFP (Q1J03A)
716 942 руб.
ASUSTOR AS6404T 4-Bay NAS/Media player/Intel Celeron J3455 1.5GHz, up to 2.3 GHz(Quad-Core), 8GB SO-DIMM DDR3L, noHDD(HDD,SSD),/2x1GbE(LAN)/3xUSB3.0,H
49 333 руб.
ASUSTOR AS6302T 2-Bay NAS/Media player/Intel Celeron J3355 2.0GHz up to 2.5GHz (Dual-Core), 2GB SO-DIMM DDR3L, noHDD(HDD,SSD),/2x1GbE(LAN)/3xUSB3.0,H
28 616 руб.
Система хранения HPE MSA 2050 x12 3.5 SAS iSCSI 2Port 1G SAN DC Dual Controller (Q1J00A)
549 851 руб.
Система хранения HPE MSA 2050 x24 2.5 SAS 2x ES SAN DC (Q1J01A)
549 571 руб.
Система хранения HPE MSA 2052 x24 2.5 SAS (Q1J31A)
719 307 руб.
Дисковая полка Dell MD1420 x24 2x2Tb 7.2K 2.5 NL SAS 2x600W PNBD 3Y 2x2m Cab SAS HD-Mini-HD-Mini (210-ADBP-20)
321 314 руб.
Система хранения Infortrend EonStor GSe Pro 105-C Intel x5 2.5/3.5 1x250W (GSEP1050000C-8732)
60 296 руб.
Система хранения Infortrend EonStor GSe Pro 108-C Intel x8 2.5/3.5 1x250W (GSEP1080000C-8732)
78 665 руб.
HPE D3710 SFF 12Gb SAS Disk Enclosure (2U; up to 25x SAS/SATA drives (Gen8/9/10), 2xI/O module, 2xfans and RPS, 2x0,5m HD Mini-SAS cables) for gen10 s
193 059 руб.
HPE MSL2024 0-Drive Tape Library (up to 1 FH or 2 HH Drive), incl. Rack-mount hardware
159 445 руб.
HPE MSL LTO-7 Ultrium 15000 FC Half Height Drive Kit (recom. use with MSL2024 / 4048 /8096 libraries)
438 111 руб.
Ленточный накопитель HPE LTO-7 Ultrium (BB874A)
368 121 руб.
Ленточный накопитель HPE StoreEver EH957B
188 488 руб.
HPE MSL LTO-8 Ultrium 30750 SAS Half Height Drive Kit (recom. use with MSL2024 / 4048 /8096 libraries)
515 496 руб.
HPE MSL LTO-8 Ultrium 30750 FC Half Height Drive Kit (recom. use with MSL2024 / 4048 /8096 libraries)
549 836 руб.
4TB 3,5''(LFF) NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G for MSA2040/1040/2050/1050 analog C8R26A
44 577 руб.
600GB 2,5''(SFF) SAS 15K 12G Hot Plug Dual Port for P2000/MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, K2Q89A, C8R15A, C8S55A, C8R1
44 658 руб.
HPE 5m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK840A
7 013 руб.
8TB 3,5''(LFF) NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G 512e for MSA2040/1040/2050/1050
86 421 руб.
HP 8Gb Short Wave Transceiver Kit (LC connector) for 8/16Gb SAN Switch B-series (analog AJ716A)
17 895 руб.
1,2TB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G Hot Plug Dual Port for P2000/MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, C8R15A, C8S55A, C8R10A,AJ941A
43 529 руб.
HPE Fibre Channel 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B22
9 270 руб.
HPE 15m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK841A
9 915 руб.
HPE B-series 16Gb SFP+SW XCVR
39 821 руб.
Synology Fixing Rail Kit 1U for 1U NAS and Expansion units only
4 434 руб.
Synology Fixing Rail Kit 1U for 1U NAS and Expansion units only
4 434 руб.
Товары 1 - 32 из 2533
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

*Цены, указанные на сайте, приведены как справочная информация и не являются публичной офертой.
Стоимость товаров уточняйте, пожалуйста, по телефону.