Опции для серверов
  • Корзина
  • Закрыть
    Войти:
    Пароль:
      Напомнить пароль
    Вход
Каталог товаров

Опции для серверов

Intel Ethernet Server Adapter I350-T2 (Ver.2) 1Gb Dual Port RJ-45 (bulk)
10 318 руб.
Intel Ethernet Server Adapter X520-SR2 10Gb Dual Port, SR transivers included (bulk)
39 095 руб.
Intel Ethernet Server Adapter X520-DA2 10Gb Dual Port, SFP+, transivers no included (bulk)
18 782 руб.
Intel Ethernet Server Adapter I350-T4 (Ver.2) 1Gb Quad Port RJ-45 (bulk)
17 250 руб.
Intel Ethernet Server Adapter X710-DA4 10Gb Quad Port, SFP+, transivers no included (bulk)
33 936 руб.
Intel Ethernet Server Adapter X710-DA2 10Gb Dual Port, SFP+, transivers no included (bulk)
21 523 руб.
Intel Ethernet SFP+ LR Optics 10GBASE-LR (module for Intel Ethernet Server Adapter X520-DA2)
29 825 руб.
Intel Ethernet Server Adapter X550-T2 10Gb Dual Port RJ-45 (bulk)
29 422 руб.
Supermicro AOC-STG-i2T Ethernet Server Adapter X540T2 10Gb Dual Port RJ-45
25 150 руб.
Supermicro AOC-SGP-I2 Ethernet Server Adapter I350AM2 Gigabit Dual Port RJ-45
7 013 руб.
Silicom 10Gb PE310G4I40-T Quad Port Copper 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter X8 Gen 3.0, Based on Intel X540, RoHS compliant
49 010 руб.
Silicom 10Gb PE310G2i50-T Dual Port Copper 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter X4 Gen 3.0, Based on Intel X550-AT2, RoHS compliant (analog
28 778 руб.
Silicom 1Gb PE2G6I35-R Six Port Copper Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter X8, PCI Express Gen2, Based on Intel i350, standard height, short
24 828 руб.
Silicom 1Gb PE2G4I35L Quad Port Copper Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter X4, Based on Intel i350AM4, Low-Profile, RoHS compliant (analog I3
14 268 руб.
Silicom 1Gb PE2G2I35 Dual Port Copper Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter X4, Based on Intel i350AM2, Low-Profile, RoHS compliant (analog I35
7 335 руб.
Silicom 10Gb PE210G2SPI9A-XR Dual Port SFP+ 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter X8 Gen2 , Based on Intel 82599ES, Low-profile, Support Dire
19 266 руб.
Silicom 25Gb PE325G4I71L-XR Quad Port SFP28 25 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter X8 Gen3 , Low Profile, Based on Intel XXV710-AM2, Support D
68 115 руб.
ASUS PEI-10G/82599-2S / сетевая карта SFP+, Dual Port ; 90SC06N0-M0UAY0
19 507 руб.
ASUS PEB-10G/57840-2S / сетевая карта SFP+, Dual Port ; 90SC05V1-M0UAY0
17 331 руб.
Supermicro AOC-S3108L-H8IR 8 ports, 12Gb/s per port, 8 Internal, LP/FH, 240 SATA/SAS drives, RAID (0/1/5/6/10/50/60) 2GB DDR3 on-card cache/ no cable
48 688 руб.
Lenovo TCH ThinkSystem RAID 930-8i 2GB Flash PCIe 12Gb Adapter (SR850/ST550/SR950/SR530/SR550/SR650/SR630)
38 291 руб.
Qlogic QLE2672 16Gb Dual Port FC HBA, x8 PCIe, SR LC multi-mode optic
82 624 руб.
HPE Ethernet Adapter, 640SFP28, 2x10/25Gb, PCIe(3.0), Mellanox, for Gen9/Gen10 servers (requires 845398-B21 or 455883-B21)
57 233 руб.
Lenovo TCH ThinkSystem 430-8e SAS/SATA HBA (SR860/ST50/ST250/ST550/SR950/SR530/SR850)
16 789 руб.
HPE Ethernet Adapter, 561T, 2x10Gb, PCIe(2.1), Intel, for Gen8/Gen9-servers
46 592 руб.
HPE Ethernet Adapter, 530SFP+, 2x10Gb, PCIe(2.0), QLogic, for G7/Gen8/Gen9/Gen10 servers
50 945 руб.
HPE Ethernet Adapter, 366T, 4x1Gb, PCIe(2.1), Intel, for Gen9/Gen10 servers
25 714 руб.
Qlogic QLE2562 8Gb Dual Port FC HBA, x8 PCIe, SR LC multi-mode optic
40 224 руб.
HPE Smart Array P408i-a SR Gen10 LH/2GB Cache(no batt. Incl.)/12G/2 int. mini-SAS/AROC/RAID 0,1,5,6,10,50,60 (requires P01366-B21)
33 211 руб.
HPE Smart Array E208i-p SR Gen10/No Cache/12G/2 int. mini-SAS/PCI-E 3.0x8(HP&LP bracket)/RAID 0,1,5,10
22 006 руб.
HPE DL Gen10 x16/x16 GPU Riser Kit
9 834 руб.
HPE DL Gen10 x16/x16 GPU Riser Kit
9 834 руб.
Товары 1 - 32 из 3932
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

*Цены, указанные на сайте, приведены как справочная информация и не являются публичной офертой.
Стоимость товаров уточняйте, пожалуйста, по телефону.