Опции для серверов
  • Корзина
  • Закрыть
    Войти:
    Пароль:
      Напомнить пароль
    Вход
Каталог товаров
Подбор параметров
Производитель
Все
Размеры
Все
Wi-Fi
Все
USB
Все
Wi-Fi
Все
Тип товара
Все
Модель товара
Все
Вес (кг)
Все

Опции для серверов

Intel Ethernet Server Adapter I350-T2 (Ver.2) 1Gb Dual Port RJ-45 (bulk)
12 840 руб.
Intel Ethernet Server Adapter X520-SR2 10Gb Dual Port, SR transivers included (bulk)
46 206 руб.
Intel Ethernet Server Adapter X520-DA2 10Gb Dual Port, SFP+, transivers no included (bulk)
29 932 руб.
Intel Ethernet Server Adapter I350-T4 (Ver.2) 1Gb Quad Port RJ-45 (bulk)
17 174 руб.
Intel Ethernet SFP+ SR Optics (SFP+ transceiver module for short range fiber cables (up to 300m))
8 669 руб.
Intel Ethernet Server Adapter X710-DA4 10Gb Quad Port, SFP+, transivers no included (bulk) FH
40 890 руб.
Intel Ethernet Server Adapter X710-DA2 10Gb Dual Port, SFP+, transivers no included (bulk)
20 854 руб.
Intel Ethernet SFP+ LR Optics 10GBASE-LR (module for Intel Ethernet Server Adapter X520-DA2)
26 170 руб.
Intel Ethernet Server Adapter X550-T2 10Gb Dual Port RJ-45 (bulk)
29 932 руб.
Supermicro AOC-SGP-i4 Ethernet Server Adapter I350 Gigabit Quad Port RJ-45
15 686 руб.
Supermicro AOC-SGP-I2 Ethernet Server Adapter I350AM2 Gigabit Dual Port RJ-45
7 941 руб.
Silicom 10Gb PE310G2I71-XR Dual Port SFP+ 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter X8 Gen3 , Low Profile, Based on Intel X710-AM1, Support Direc
20 282 руб.
Silicom 10Gb PE310G2i50-T Dual Port Copper 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter X4 Gen 3.0, Based on Intel X550-AT2, RoHS compliant (analog
26 170 руб.
Silicom 40Gb PE340G1QI71-QX4 QSFP+ 40 Gigabit 1xPort Ethernet PCI Express Server Adapter X8 Gen3, Based on Intel XL710AM1, on board support for QSFP+,
29 032 руб.
ASUS PEB-10G/57840-2T,LAN card 10 Gigabit/s Ethernet,10GBASE-T,Dual Port
18 842 руб.
Intel Ethernet Server Adapter X710-DA4 (X710DA4G2P5)
40 073 руб.
Supermicro AOC-S3108L-H8IR 8 ports, 12Gb/s per port, 8 Internal, LP/FH, 240 SATA/SAS drives, RAID (0/1/5/6/10/50/60) 2GB DDR3 on-card cache/ no cable
53 804 руб.
Supermicro BTR-TFM8G-LSICVM02 SuperCap Module Kit
23 389 руб.
Supermicro BKT-BBU-BRACKET-05 Bracket Remote Mounting for BBU
4 662 руб.
Lenovo TCH ThinkSystem RAID 930-16i 4GB Flash PCIe 12Gb Adapter (SR850/ST550/SR950/SR550/SR650/SR630)
60 863 руб.
Lenovo TCH ThinkSystem RAID 930-8i 2GB Flash PCIe 12Gb Adapter (SR850/ST550/SR950/SR530/SR550/SR650/SR630)
46 988 руб.
Lenovo TCH ThinkSystem RAID 930-24i 4GB Flash PCIe 12Gb Adapter (ST550/SR650)
71 665 руб.
Qlogic QLE2672 16Gb Dual Port FC HBA, x8 PCIe, SR LC multi-mode optic
73 603 руб.
Lenovo TCH ThinkSystem HBA 430-8e SAS/SATA (SR860/ST50/ST250/ST550/SR950/SR530/SR850)
17 241 руб.
HPE Ethernet Adapter, 530SFP+, 2x10Gb, PCIe(2.0), QLogic, for G7/Gen8/Gen9/Gen10 servers
51 277 руб.
HPE Ethernet Adapter, 366T, 4x1Gb, PCIe(2.1), Intel, for Gen9/Gen10 servers
26 088 руб.
HPE Ethernet Adapter, 361T, Intel, 2x1Gb, PCIe(2.0), for G7/Gen8/Gen9/Gen10 servers
17 828 руб.
Mellanox passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 2m
2 372 руб.
Mellanox passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 1m
2 085 руб.
Qlogic QLE2562 8Gb Dual Port FC HBA, x8 PCIe, SR LC multi-mode optic
29 032 руб.
HPE Smart Array P408i-a SR Gen10 LH/2GB Cache(no batt. Incl.)/12G/2 int. mini-SAS/AROC/RAID 0,1,5,6,10,50,60 (requires P01366-B21)
36 556 руб.
HPE Smart Array P408i-p SR Gen10/2GB Cache(no batt. Incl.)/12G/2 int. mini-SAS/PCI-E 3.0x8(HP&LP bracket)/RAID 0,1,5,6,10,50,60 (requires P01366-B21)
39 247 руб.
Товары 1 - 32 из 6038
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

*Цены, указанные на сайте, приведены как справочная информация и не являются публичной офертой.
Стоимость товаров уточняйте, пожалуйста, по телефону.