Конверторы
  • Корзина
  • Закрыть
    Войти:
    Пароль:
      Напомнить пароль
    Вход
Каталог товаров
Подбор параметров
Производитель
Все

Конверторы

D-Link DMC-515SC, Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (15km, SC)
5 104 руб.
D-Link DMC-1000/A3A, PROJ Chassis for Media Converter with 16 slots.Hot-swappable, Power isolation, Optional Redundant Power Supply.Manual + Power Cor
22 266 руб.
D-Link DMC-1910T/A9A, 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter. Transmitting and Receiving wavelength: TX
27 210 руб.
D-Link DMC-1910R/A9A, 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter. Transmitting and Receiving wavelength: TX
13 055 руб.
Allied telesis VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini Media Converter
14 640 руб.
SNR Медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310нм
1 184 руб.
SNR Медиаконвертер 10/100Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550нм, V3
1 113 руб.
SNR Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом
1 446 руб.
SNR Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 100/1000Base-FX с SFP-портом
1 299 руб.
Allied Telesis 10/100/1000T to 1000LX/LC Single Mode Mini Media & Rate Converter, 10km
31 775 руб.
D-Link DMC-805G/A11A, Media Converter with 1 1000Base-T port and 1 1000Base-X SFP port.Jumbo frame.
3 476 руб.
D-Link DMC-300SC/D8A, Media Converter with 1 10/100Base-TX port and 1 100Base-FX port.Up to 2km, multi-mode Fiber, SC connector, Transmitting and Rece
3 908 руб.
D-Link DMC-920R/B10A, WDM Media Converter with 1 10/100Base-TX port and 1 100Base-FX port.Up to 20km, single-mode Fiber, SC connector, Jumbo frame, Tr
6 291 руб.
D-Link DMC-920T/B10A, WDM Media Converter with 1 10/100Base-TX port and 1 100Base-FX port.Up to 20km, single-mode Fiber, SC connector, Jumbo frame, Tr
6 291 руб.
Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 100FX, 2km, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. (0 to 70 Celsius) Fed version
8 325 руб.
Allied Telesis Mini Media Converter 10/100T to 100BASE-FX MM, SC connector
11 267 руб.
TP-Link WDM медиаконвертер с PoEпортом,одномод,1 разъём SC 100 Мбит/с, 1 PoE-порт RJ45 10/100 Мбит/с (авто-MDI/MDIX)802.3af, бюджет PoE: 15,4 Вт, полн
1 690 руб.
SNR Медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550нм
1 184 руб.
Allied Telesis Mini Media Converter 10/100/1000T to SFP
11 267 руб.
Allied telesis Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, SC Connector
14 640 руб.
Allied Telesis 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) Fast Ethernet media converter
7 320 руб.
Allied Telesis 10/100/1000T to 1000LX/SC Single Mode Mini Media & Rate Converter, 10km
30 284 руб.
D-Link DMC-G01LC/C1A, Media Converter with 1 100/1000Base-T port and 1 100/1000Base-X SFP port.
1 667 руб.
D-Link DMC-700SC/B9A, Media Converter with 1 1000Base-T port and 1 1000Base-SX port.Up to 550m, multi-mode Fiber, SC connector, Jumbo frame, Transmitt
6 944 руб.
Allied Telesis Two-port Gigabit Speed/Media Converting Switch with PoE, 1000T POE+ to 1000X(SFP) Media Converter, Multi-Region AC adapter (US/JP, UK,
25 476 руб.
TP-Link Медиаконвертер 10/100/1000 Мбит/с RJ45 - 1000 Мбит/с SFP-слот с поддержкой модулей MiniGBIC, переключающийся адаптер питания, возможность уста
1 601 руб.
TP-Link Медиаконвертер 10/100/1000 Мбит/с RJ45 - 1000 Мбит/с разъём SC (одномодовый), полнодуплексный, до 15км, переключающийся адаптер питания, возмо
3 033 руб.
TP-Link Медиаконвертер 10/100/1000 Мбит/с RJ45 - 1000 Мбит/с разъём SC (многомодовый), полнодуплексный, до 550м, переключающийся адаптер питания, возм
3 033 руб.
TP-Link Медиаконвертер 10/100 Мбит/с RJ45 - 100 Мбит/с разъём SC (одномодовый), полнодуплексный,Tx:1310нм, Rx:1550нм, до 20км, переключающийся адаптер
2 854 руб.
TP-Link Медиаконвертер 10/100 Мбит/с RJ45 - 100 Мбит/с разъём SC (одномодовый), полнодуплексный, до 20км, переключающийся адаптер питания, возможность
2 406 руб.
TP-Link Медиаконвертер 10/100 Мбит/с RJ45 - 100 Мбит/с разъём SC (многомодовый), полнодуплексный, до 2км, переключающийся адаптер питания, возможность
2 228 руб.
D-Link DMC-920R, Dual-wavelength Media Converter, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC)
6 009 руб.
Товары 1 - 32 из 191
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

*Цены, указанные на сайте, приведены как справочная информация и не являются публичной офертой.
Стоимость товаров уточняйте, пожалуйста, по телефону.