Расходные материалы для оргтехники, купить | ОргПринт
  • Корзина
  • Закрыть
    Войти:
    Пароль:
      Напомнить пароль
    Вход
Каталог

Трансивер 10GBASE-T Copper SFP+ Transceiver, Support 10Gbase-T / 5Gbase-T / 2.5Gbase-T / 1000base-T, RJ45
Трансивер SFP WDM module, 1.25G, 1310Tx/1550Rx, 3KM, DDM, SC
Оптический трансивер Dell Transceiver SFP+ 10Gb SR, ME4 compatible
8 904 руб.
Приемопередатчик SFP DXC-5000-SFP5
Приемопередатчик SFP DXC-5000-SFP1
Приемопередатчик SFP DXC-5000-SFP14
Приемопередатчик SFP DXC-5000-SFP27
Трансивер Huawei 02317346 eSFP GE Single-mode 1310nm 40km LC
Модуль 10 Gigabit Ethernet SFP+ module, 1310nm, SMF 10km link, LC connector LR SFP+ Module
Кабель 10 Gigabit Ethernet SFP+ passive cable assembly, 3m length. 3m SFP+ Cable
Кабель 10 Gigabit Ethernet SFP+ passive cable assembly, 1m length. 1m SFP+ Cable
Модуль 10/100/1000BASE-T SFP module, CAT5 cable 100m link, RJ45-connector for Giga Bit Ethernet SFP Port, Industrial Temp 10/100/1000BASE-T SFP, Hi
Кабель 40 Gigabit Ethernet QSFP+ passive copper cable assembly, 0.5m length. 0.5m QSFP+ Passive Copper Cable
Модуль интерфейсный сетевой 16 Gbps Fibre Channel SW SFP+, LC
27 877 руб.
Сетевой адаптер QSFP to SFP10G adapter
17 634 руб.
Модуль коммутатора ГВС OME OC48/STM16 LR-1/L16.1 1310NM SFP MODULE
78 890 руб.
Трансивер Huawei SFP-10G-AOC-3M
Модуль интерфейсный ASA 5525-X Intf. Card 6-port GE SFP (SX,LH,LX) Spare
494 758 руб.
Трансивер/ SFP module, 80km, 1,25Gbs, Tx=1550nm, LC, DFB, SM, DDM
6 316 руб.
MGB-L30 SFP трансивер Mini GBIC LX Module - 30KM
2 710 руб.
MGB-L50 SFP трансивер Mini GBIC LX Module - 50KM
7 908 руб.
MGB-L70 SFP трансивер Mini GBIC LX Module - 70KM
10 022 руб.
Оптический приемопередатчик XFP MULTIRATE 1530.33 TO 1533.07 50GHZ DWDM XFP
Кабельная сборка 25GBASE-CU SFP28 Cable 1 Meter
10 497 руб.
Товары 199249 - 199272 из 208196
Начало | Пред. | 8301 8302 8303 8304 8305 | След. | Конец Все
*Цены, указанные на сайте, приведены как справочная информация и не являются публичной офертой.
Стоимость товаров уточняйте, пожалуйста, по телефону.
Гарантия низкой цены
За счет долгосрочного отлаженного сотрудничества с поставщиками мы получаем оргтехнику по эксклюзивным расценкам и с удовольствием делимся этой выгодой с нашими клиентами. Дешевле — только по себестоимости.
Помимо оригинальных расходных материалов, мы продаем совместимые картриджи собственного производства. Они дают стандартно высокое качество печати, а стоят на 30–50% меньше.
Большой ассортимент расходных материалов
Видим задачу целиком и думаем о результате
Мы не просто продаем оргтехнику, но и помогаем определить, какие устройства и расходные материалы наилучшим образом закроют ваши потребности. Мы умеем и любим снижать себестоимость печати — научим и вас.

ВЫГОДЫ ПОКУПКИ В МАГАЗИНЕ «ОРГПРИНТ»

Бесплатная доставка по России при заказе от 50 000 рублей.
Надежность — работаем с 2008 г., официальный сервисный партнер компании Kyocera.
Мы не только продавцы, но и инженеры: сами обслуживаем и ремонтируем оргтехнику, запускаем комплексные программы по снижению стоимости печати.
Оптовые цены на оборудование и расходные материалы.
На всю продукцию распространяется гарантия. Мы сертифицированно обслуживаем оргтехнику.
Вы экономите время на поход в гипермаркет.