Xerox запускает новые монохромные устройства формата А4 - компания «ОргПринт»
  • Корзина
  • Закрыть
    Войти:
    Пароль:
      Напомнить пароль
    Вход
06.08.2012 Москва, 1 августа 2012 г. – Компания Xerox объявляет о запуске на российском рынке новых монохромных лазерных устройств формата А4 для малых и средних рабочих групп – принтера, МФУ WorkCentre 3315DN и WorkCentre 3325DNI. Главный козырь новинок – исключительная эффективность благодаря широкому функционалу, высокой производительности и низкой стоимости печати. Все это позволяет аппаратам Xerox стать идеальными помощниками в решении широкого спектра ежедневных офисных задач.

Phaser 3320DNI – новый продукт в линейке монохромных принтеров как для средних рабочих групп, так и малых организаций, нуждающихся в больших объемах печати. МФУ Xerox WorkCentre 3315DN пришло на замену успешной модели МФУ Phaser 3300MFP. Как и его предшественник, Xerox WorkCentre 3315DN предназначен для пользователей, работающих в небольших компаниях и офисах, которым требуются надежные и компактные многофункциональные устройства. Xerox WorkCentre 3325DNI является новым продуктом в линейке МФУ формата А4 и представляет расширенный функционал и более высокую производительность модели WorkCentre 3315DN.

Высокая производительность аппаратов характеризуется как значительным уровнем максимальной месячной нагрузки (50 000 отпечатков для WorkCentre 3315DN и 80 000 – для принтера Phaser 3320DNI и МФУ WorkCentre 3325DNI), так и отличными показателями скорости печати – 31 стр./мин и 35 стр./мин соответственно. При этом время выхода первого отпечатка составляет всего 6,5 секунд. А такие технические характеристики, как мощный процессор (360 МГц и 600 МГц) и большой объем оперативной памяти (до 768 Mб), позволят быстро справляться с большими объемами заданий и ускорять процессы, связанные с реализацией всех функций принтера и МФУ.

Компактные по размерам устройства новой монохромной линейки располагают функцией двусторонней печати, заметно повышающей экономию бумаги. При этом МФУ WorkCentre 3325DNI имеет и двусторонний автоподатчик, что полностью автоматизирует процесс дуплексной печати, приятно упрощая работу с аппаратом. Сокращение расходов также достигается за счет высокоресурсных картриджей емкостью в 11 тыс. страниц A4, не требующих частой замены.

МФУ Xerox WorkCentre 3325DNI и принтер Xerox Phaser 3320DNI в базовой комплектации выпускаются со встроенным модулем Wi-Fi, что облегчает интеграцию устройств в существующую офисную среду. Это позволяет устанавливать их в любом удобном месте в офисе.

Среди дополнительных возможностей МФУ WorkCentre 3315DN и WorkCentre 3325DNI стоит отметить наличие полезной функции защиты данных Secure Print. Последние технологии IPsec, SNMPv3, защищенной печати и IP-фильтров позволяют скрыть конфиденциальные документы от посторонних глаз.

«При отличном качестве печати новые аппараты Xerox обладают как привлекательной стоимостью отпечатка, так и невысокой стоимостью владения, что позволяет составить достойную конкуренцию ведущим моделям других вендоров в данном сегменте. А сочетание отличных технических характеристик с широким функционалом делает новинки идеальными продуктами для большого круга потенциальных заказчиков от небольших организаций до корпоративного сектора», – комментирует Анна Павловская, менеджер по продукту Xerox Россия.

Возврат к списку