Топ-10 самых популярных брендов МФУ в 2014 году
  • Корзина
  • Закрыть
    Войти:
    Пароль:
      Напомнить пароль
    Вход
25.03.2015

На американском рынке электроники по-прежнему в авангарде находится продукция HP, хотя конкуренты «откусывают» солидную долю рынка.

Принтеры все еще остаются интересными аудитории. По данным проведенных исследований компанией The NPD Group, специализирующейся на изучении рынка, в 2014 году средняя стоимость добротной лазерной МФУ в США увеличился на 5,4% - с 623,39 у.е. до 657, 19 у.е. Однако подобный значительный рост наблюдается далеко не у каждой торговой марки. Так, вечный мастодонт сегмента – бренд Hewlett-Packard – в 2014 году потерял более 13% рынка по сравнению с прошлым годом.

The NPD Group не менее одного раза в год опубликовывает статистику по объемам продаж своей ключевой продукции посредствам собственного канала. С помощью аутентичной базы данных DistributorTrack, состоящей из предоставляемых данных Совета по глобальной ИТ-дистрибуции (GTDC), есть возможность отследить лидеров рынка в сегменте МФУ. Ниже представлен список самых популярных брендов, реализующих лазерные принтеры за весь 2014 год.


Возврат к списку