МФУ HP DesignJet T830
  • Корзина
  • Закрыть
    Войти:
    Пароль:
      Напомнить пароль
    Вход
15.10.2017 Компания HP анонсировала выпуск 24-дюймового принтера HP DesignJet T830 - компактного широкоформатного решения для архитекторов, инженеров и строительных бригад, позволяющее беспрепятственно взаимодействовать на одном или разных объектах, осуществляя печать, копирование, сканирование и обмен планами с помощью одного устройства.

МФУ HP DesignJet T830 позволяет мгновенно обмениваться результатами проектных совещаний с коллегами и партнерами. Печать в размерах A1 занимает до 26 секунд. Новинка обеспечивает беспроводную печать со смартфона, планшета или компьютера с технологией Wi-Fi Direct, а также мобильную печать HP. Сканер позволяет изготовить копии документов, которые можно использовать на месте работы. При этом основной экземпляр остается в сохранности. Также МФУ способно копировать эскизы и чертежи с рукописными примечаниями для немедленного распространения между членами команды.

HP_DesignJet_T830.jpg

DesignJet T830 поддерживает приложение HP Smart app для обмена отсканированными изображениями по электронной почте, в интернете или в облаке. Программное обеспечение HP Click помогает осуществлять быструю печать данных по проекту и PDF-документов. Есть возможность печати документов с половинным размером, при загрузке документов формата A4/A3. ПО HP Click обеспечивает простую печать в одно нажатие, а также многостраничную печать PDF методом drag and drop и предварительный просмотр в режиме реального времени, что оптимизирует использование носителей печати.

источник astera



Возврат к списку