Сетевые карты
  • Корзина
  • Закрыть
    Войти:
    Пароль:
      Напомнить пароль
    Вход
Каталог товаров
Подбор параметров
Производитель
Все

Сетевые карты

D-Link DGE-560SX/D1A, PCI-Express Network Adapter with 1 1000Base-X SFP port.802.1Q VLAN, 802.3x Flow Control, IEEE 802.3az Energy-Efficient Ethernet,
8 889 руб.
Allied Telesis 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; ST connector, includes both standard and low profile brackets, Single pack
11 408 руб.
D-Link DWA-525/10/A2B, Wireless N 150 PCI Adapter (802.11n) (10 pcs in pack)
8 093 руб.
D-Link DFE-520TX/20/D1A, Fast Ethernet PCI NIC / 20pcs in package
7 615 руб.
D-Link DPE-301GI/A1A, инжектор РоЕ однопортовый гигабитный (OEM упаковка) (Без патч корда)
1 796 руб.
D-Link DGE-528T, PCI, 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet UTP NIC, 32-bit (OEM)
678 руб.
D-Link DWA-525/A2B, Wireless N 150 PCI Adapter (802.11n)
843 руб.
D-Link DGE-560T/10/B1C, Managed Gigabit PCI-Express NIC / 10pcs in package
7 386 руб.
D-Link DGE-530T/D2B, Gigabit Ethernet NIC
713 руб.
D-Link DGE-530T, Managed Gigabit Ethernet NIC / 10 pcs in package
7 735 руб.
D-Link DPE-301GS/A1A, сплиттер РоЕ гигабитный (замена DKT-50)
1 558 руб.
D-Link DFE-520TX, PCI, 10/100Mbps Fast Ethernet NIC, supports 802.3x (OEM)
421 руб.
D-Link DGE-528T, Gigabit Ethernet PCI NIC / 20pcs in package
11 650 руб.
ZyXEL PCI-адаптер Gigabit Ethernet
1 438 руб.
Allied Telesis PCI-Express (PCIe) 1000SX MMF LC adapter card
15 508 руб.
Allied Telesis 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; SC connector, includes both standard and low profile brackets, Single pack
10 727 руб.
Allied Telesis 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; MT connector; includes both standard and low profile brackets
23 419 руб.
Allied Telesis 32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card; SC connector; includes both standard and low profile brackets; Single pack (repl. for
11 408 руб.
TP-Link AV500 Nano адаптер Powerline
2 592 руб.
TP-Link Инжектор PoE
1 522 руб.
TP-Link AV200 Комплект адаптеров Powerline с функцией усилителя беспроводного сигнала, скорость до 300 Мбит/с
3 400 руб.
Mellanox ConnectX-4 VPI adapter card, FDR IB (56Gb/s) and 40/56GbE, single-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6
35 638 руб.
TP-Link AV500 Комплект адаптеров Powerline со встроенной розеткой
2 978 руб.
TP-Link Набор адаптеров РоЕ
1 566 руб.
TP-Link 10/100 Мбит/с сетевой PCI-адаптер.
313 руб.
TP-Link AV500 Комплект 2-портовых адаптеров Powerline со встроенной розеткой
3 544 руб.
TP-Link AV500 Комплект адаптеров Powerline с функцией усилителя беспроводного сигнала, скорость до 300 Мбит/с
3 893 руб.
TP-Link Сплиттер PoE
910 руб.
TP-Link AV200 Комплект Nano адаптеров Powerline
1 946 руб.
TP-Link AV500 Комплект 2-портовых адаптеров Powerline
2 968 руб.
TP-Link 10/100 Мбит/с сетевой PCI-адаптер
313 руб.
TP-Link Гигабитный сетевой PCI-адаптер
529 руб.
Товары 1 - 32 из 75
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все

*Цены, указанные на сайте, приведены как справочная информация и не являются публичной офертой.
Стоимость товаров уточняйте, пожалуйста, по телефону.