RAID-контроллеры, карты и платы управления
  • Корзина
  • Закрыть
    Войти:
    Пароль:
      Напомнить пароль
    Вход
Каталог товаров
Подбор параметров
Производитель
Все
Тип товара
Все
Вес (кг)
Все

RAID-контроллеры, карты и платы управления

Supermicro BKT-BBU-BRACKET-05 Bracket Remote Mounting for BBU
5 430 руб.
HPE Ethernet Adapter, 530SFP+, 2x10Gb, PCIe(2.0), QLogic, for G7/Gen8/Gen9/Gen10 servers
49 104 руб.
Mellanox passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 2m
2 250 руб.
Mellanox passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 1m
1 978 руб.
Qlogic QLE2562 8Gb Dual Port FC HBA, x8 PCIe, SR LC multi-mode optic
27 538 руб.
HPE Smart Array P408i-a SR Gen10 LH/2GB Cache(no batt. Incl.)/12G/2 int. mini-SAS/AROC/RAID 0,1,5,6,10,50,60 (requires P01366-B21)
36 382 руб.
HPE Smart Array E208e-p SR Gen10/No Cache/12G/2 ext. mini-SAS(SFF8644)/PCI-E 3.0x8(HP&LP bracket)/RAID 0,1,5,10
26 763 руб.
HPE Smart Array P408i-p SR Gen10/2GB Cache(no batt. Incl.)/12G/2 int. mini-SAS/PCI-E 3.0x8(HP&LP bracket)/RAID 0,1,5,6,10,50,60 (requires P01366-B21)
43 751 руб.
HPE DL38X Gen10 2SFF HDD SAS/SATA Riser Kit
20 246 руб.
HPE DL38X Gen10 12Gb SAS Expander Card Kit with Cables (enable 24 SFF field upgrade)
47 397 руб.
HPE Smart Array P408e-p SR Gen10/4GB Cache(no batt. Incl.)/12G/2 ext. mini-SAS(SFF8644)/PCI-E 3.0x8(HP&LP bracket)/RAID 0,1,5,6,10,50,60 (requires P01
63 687 руб.
HPE Smart Array P408i-a SR Gen10/2GB Cache(no batt. Incl.)/12G/2 int. mini-SAS/AROC/RAID 0,1,5,6,10,50,60 (requires P01366-B21)
36 382 руб.
HPE DL20 Gen10 M.2 SATA/LFF AROC Cbl Kit
7 587 руб.
HPE ML30 Gen10 Mini SAS Cable Kit
5 924 руб.
Lenovo TCH ThinkSystem Broadcom 57416 NX-E PCIe 10Gb 2-Port Base-T Ethernet Adapter (ThinkSystem SD530/SR850/SR950/SR650/SR650/SR550/SR530/ST550/SR63
28 669 руб.
Mellanox ConnectX-4 EN network interface card, 40/56GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN
42 665 руб.
HPE Ethernet Adapter, 537SFP+, 2x10Gb, PCIe(3.0), Broadcom, for DL360/DL380 Gen10
38 631 руб.
HPE Ethernet Adapter, QL41132HLCU, 2x10Gb SFP+, PCIe(3.0), Marvell, for DL325/DL385 Gen10+/ DL360G10+/DL380G10+
39 562 руб.
DELL NIC Broadcom 5719 QP 1Gb Network Interface Card, Low Profile,CusKit (W0N4T) (analog 540-11147)
6 765 руб.
Mellanox ConnectX-4 Lx EN network interface card, 10GbE dula-port SFP+, PCIe3.0 x8, tall bracket, ROHS R6 (9MMCX4121AXCAT)
20 945 руб.
DELL NIC rNDC Intel X710 DP 10Gb SFP+ + I350 DP 1Gb for R640/R740/R630/R730/R620/R720
33 440 руб.
Broadcom/LSI 9560-8I SGL (05-50077-01) PCIe 4.0 x8 LP, SAS/SATA/NVMe, RAID 0,1,5,6,10,50,60, 8port(1*int SFF8654), 4GB Cache, 3908ROC, RTL
77 495 руб.
ASUS PIKE II 3108-8I/240PD,8 ports,LSI SAS 3108,RAID 0/RAID 1/RAID 10/RAID 5/RAID 6/RAID 50/RAID 60,upto 12GB/S
34 753 руб.
ASUS PIKE II 3108-8I/16PD,8 pots,LSI SAS 3108,RAID 0/RAID 1/RAID 10/RAID 5/RAID 6/RAID 50/RAID 60,upto 12GB/S
29 788 руб.
ASUS ASMB8-IKVM,Remote administration board
1 986 руб.
Supermicro AOC-S3808L-L8IT-O 8-port/12Gb/s/ 122 SATA/SAS drives/HBA/SlimSASx8
32 348 руб.
Supermicro AOC-S3916L-H16IR-O 16-port/12Gb/s/240 SATA/SAS drives/ RAID (0/1/5/6/10/50/60)/8GB DDR4 on-card cache/SlimSASx8
76 875 руб.
Supermicro AOC-S3916L-H16IR-32DD+-O 16-port/12Gb/s/32 SATA/SAS drives/ RAID (0/1/5/6/10/50/60)/8GB DDR4 on-card cache/SlimSASx8
66 557 руб.
Lenovo ThinkSystem RAID 940-16i 8GB Flash PCIe Gen4 12Gb Adapter
135 560 руб.
Lenovo ThinkSystem SR650 V2/SR665 x16/x8/x8 PCIe G4 Riser1/2 Option Kit v2
8 965 руб.
Lenovo ThinkSystem SR650 V2/SR665 x16/x8/x8 PCIe G3 Riser 1/2 Option Kit v2
7 192 руб.
HPE Xilinx X2522-25G-PLUS Ethernet 10/25Gb 2-port SFP28 Adapter for (Gen10+)
194 475 руб.
Товары 1 - 32 из 460
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

*Цены, указанные на сайте, приведены как справочная информация и не являются публичной офертой.
Стоимость товаров уточняйте, пожалуйста, по телефону.