RAID-контроллеры, карты и платы управления
  • Корзина
  • Закрыть
    Войти:
    Пароль:
      Напомнить пароль
    Вход
Каталог товаров
Подбор параметров
Производитель
Все
Тип товара
Все
Вес (кг)
Все

RAID-контроллеры, карты и платы управления

Supermicro AOC-S3108L-H8IR 8 ports, 12Gb/s per port, 8 Internal, LP/FH, 240 SATA/SAS drives, RAID (0/1/5/6/10/50/60) 2GB DDR3 on-card cache/ no cable
53 908 руб.
Supermicro BTR-TFM8G-LSICVM02 SuperCap Module Kit
23 435 руб.
Supermicro BKT-BBU-BRACKET-05 Bracket Remote Mounting for BBU
4 671 руб.
Lenovo TCH ThinkSystem RAID 930-16i 4GB Flash PCIe 12Gb Adapter (SR850/ST550/SR950/SR550/SR650/SR630)
60 981 руб.
Lenovo TCH ThinkSystem RAID 930-8i 2GB Flash PCIe 12Gb Adapter (SR850/ST550/SR950/SR530/SR550/SR650/SR630)
47 080 руб.
Lenovo TCH ThinkSystem RAID 930-24i 4GB Flash PCIe 12Gb Adapter (ST550/SR650)
71 804 руб.
Qlogic QLE2672 16Gb Dual Port FC HBA, x8 PCIe, SR LC multi-mode optic
73 746 руб.
Lenovo TCH ThinkSystem HBA 430-8e SAS/SATA (SR860/ST50/ST250/ST550/SR950/SR530/SR850)
17 274 руб.
HPE Ethernet Adapter, 530SFP+, 2x10Gb, PCIe(2.0), QLogic, for G7/Gen8/Gen9/Gen10 servers
51 376 руб.
HPE Ethernet Adapter, 366T, 4x1Gb, PCIe(2.1), Intel, for Gen9/Gen10 servers
26 139 руб.
HPE Ethernet Adapter, 361T, Intel, 2x1Gb, PCIe(2.0), for G7/Gen8/Gen9/Gen10 servers
17 863 руб.
Mellanox passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 2m
2 376 руб.
Mellanox passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 1m
2 089 руб.
Qlogic QLE2562 8Gb Dual Port FC HBA, x8 PCIe, SR LC multi-mode optic
29 089 руб.
HPE Smart Array P408i-a SR Gen10 LH/2GB Cache(no batt. Incl.)/12G/2 int. mini-SAS/AROC/RAID 0,1,5,6,10,50,60 (requires P01366-B21)
36 627 руб.
HPE Smart Array P408i-p SR Gen10/2GB Cache(no batt. Incl.)/12G/2 int. mini-SAS/PCI-E 3.0x8(HP&LP bracket)/RAID 0,1,5,6,10,50,60 (requires P01366-B21)
39 323 руб.
HPE DL38X Gen10 2SFF HDD SAS/SATA Riser Kit
21 304 руб.
HPE DL38X Gen10 12Gb SAS Expander Card Kit with Cables (enable 24 SFF field upgrade)
50 057 руб.
HPE Smart Array P408e-p SR Gen10/4GB Cache(no batt. Incl.)/12G/2 ext. mini-SAS(SFF8644)/PCI-E 3.0x8(HP&LP bracket)/RAID 0,1,5,6,10,50,60 (requires P01
67 437 руб.
HPE Smart Array E208i-a SR Gen10/No Cache/12G/2 int. mini-SAS/AROC/RAID 0,1,5,10
22 452 руб.
HPE Smart Array P408i-a SR Gen10/2GB Cache(no batt. Incl.)/12G/2 int. mini-SAS/AROC/RAID 0,1,5,6,10,50,60 (requires P01366-B21)
36 955 руб.
HPE DL360 Gen10 Low Profile Riser Kit
7 293 руб.
HPE DL Gen10 x8/x16/x8 Riser Kit (no M.2 support, for DL380/DL560 Gen10)
11 226 руб.
HPE DL325/DL160 Gen10 8SFF SAS Cable Kit
4 834 руб.
HPE ML30 Gen10 Mini SAS Cable Kit
4 925 руб.
HPE DL20/ML30 Gen10 M.2/iLO/COM Port Kit
7 186 руб.
Lenovo TCH ThinkSystem Broadcom 57416 NX-E PCIe 10Gb 2-Port Base-T Ethernet Adapter (ThinkSystem SD530/SR850/SR950/SR650/SR650/SR550/SR530/ST550/SR63
22 894 руб.
Mellanox ConnectX-5 EN network interface card, 10/25 Gbe dual-port, SFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, ROHS R6
31 137 руб.
HPE Ethernet Adapter, 537SFP+, 2x10Gb, PCIe(3.0), Broadcom, for DL360/DL380 Gen10
39 167 руб.
DELL NIC Broadcom 5719 QP 1Gb Network Interface Card, Low Profile,CusKit (W0N4T) (analog 540-11147)
11 000 руб.
Mellanox ConnectX-4 Lx EN network interface card, 10GbE dula-port SFP+, PCIe3.0 x8, tall bracket, ROHS R6 (9MMCX4121AXCAT)
22 124 руб.
Supermicro AOM-S3108M-H8 Add-on Module (8-port, SAS 12Gb/s, RAID 0,1,5,6,10,50,60, 2Gb onboard cache)
35 964 руб.
Товары 1 - 32 из 453
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

*Цены, указанные на сайте, приведены как справочная информация и не являются публичной офертой.
Стоимость товаров уточняйте, пожалуйста, по телефону.