Расходные материалы для оргтехники, купить | ОргПринт
  • Корзина
  • Закрыть
    Войти:
    Пароль:
      Напомнить пароль
    Вход
HPE SN1100Q Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 2x16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. Brckts, for Gen9 / 10

HPE SN1100Q Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 2x16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. Brckts, for Gen9 / 10

!!!!!!!!
            
  • Производитель
    HPE
  • Совместимость
    нет
  • Назначение
    Адаптер
  • Серия Производителя
    P9D94A
  • EOL
    Нет
  • Вес (кг)
    нет
236 008 руб.
Товар есть в наличии
к сравнению
в закладки
  • Производитель
    HPE
  • Совместимость
    нет
  • Назначение
    Адаптер
  • Серия Производителя
    P9D94A
  • EOL
    Нет
  • Вес (кг)
    нет
ПРЕИМУЩЕСТВА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ ТОВАРЫ ИЗ ЭТОГО РАЗДЕЛА


*Цены, указанные на сайте, приведены как справочная информация и не являются публичной офертой.
Стоимость товаров уточняйте, пожалуйста, по телефону.