Опции к системам хранения
  • Корзина
  • Закрыть
    Войти:
    Пароль:
      Напомнить пароль
    Вход
Каталог товаров

Опции к системам хранения

4TB 3,5''(LFF) NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G for MSA2040/1040/2050/1050 analog C8R26A
44 577 руб.
600GB 2,5''(SFF) SAS 15K 12G Hot Plug Dual Port for P2000/MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, K2Q89A, C8R15A, C8S55A, C8R1
44 658 руб.
HPE 5m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK840A
7 013 руб.
8TB 3,5''(LFF) NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G 512e for MSA2040/1040/2050/1050
86 421 руб.
HP 8Gb Short Wave Transceiver Kit (LC connector) for 8/16Gb SAN Switch B-series (analog AJ716A)
17 895 руб.
1,2TB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G Hot Plug Dual Port for P2000/MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, C8R15A, C8S55A, C8R10A,AJ941A
43 529 руб.
HPE Fibre Channel 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B22
9 270 руб.
HPE 15m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK841A
9 915 руб.
HPE B-series 16Gb SFP+SW XCVR
39 821 руб.
Synology Fixing Rail Kit 1U for 1U NAS and Expansion units only
4 434 руб.
Lenovo TCH 3m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) (connection server-storage/server-switch/storage-switch)
1 593 руб.
1,8TB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G 512e Hot Plug DP for MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052
62 956 руб.
6TB 3,5''(LFF) NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G for MSA2040/1040/2050/1050 analog J9F36A
62 472 руб.
800GB 2.5''(SFF) SAS 12G Mixed Use 12G Hot plug SSD for MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052
196 203 руб.
Lenovo TCH 5m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) (connection server-storage/server-switch/storage-switch)
1 820 руб.
Кабель Infortrend 9270CFCCAB05-0010 5m Optical FC LC-LC
2 875 руб.
Жесткий диск HPE 1x4Tb SAS 7.2K K2Q82A
44 540 руб.
Жесткий диск HPE 1x600Gb SAS 10K J9F46A 2.5"
28 830 руб.
Жесткий диск HPE 1x8Tb SAS 7.2K M0S90A 3.5"
86 372 руб.
Infortrend 8GB DDR-III DIMM module for EonStor DS/GS/Gse 1000
9 830 руб.
Synology 10 Gigabit Dual port SFP+ PCIe 3.0 x8 adapter (incl LP and FH bracket)
28 455 руб.
Жесткий диск HPE 1x1.8Tb SAS 10K J9F49A
69 381 руб.
Жесткий диск HPE 1x6Tb SAS 7.2K J9F43A
62 674 руб.
10Gb SW iSCSI SFP 4 Pk for MSA2050/2052/2040/2042(Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A) analog C8R25B
85 043 руб.
16Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2050/2052/2040/2042 (Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A) analog C8R24A
90 041 руб.
1Gb RJ-45 iSCSI SFP 4 Pk for MSA2050/2052/2040/2042(Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A) analog C8S75B
27 568 руб.
8Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2050/2052/2040/2042 (Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A) analog C8R23A
22 571 руб.
Жесткий диск HPE 1x3200Gb SAS 7.2K N9Z13A 2.5"
1 027 093 руб.
Synology Expansion Unit (Rack 2U) up to 12hot plug HDDs SATA, SAS, SSD(3,5' or 2,5')/2xPS incl SAS Cbl
264 801 руб.
Synology 16GB DDR4-2133 ECC RDIMM (for expanding FS3017, RS18017xs+) analog kingston
5 643 руб.
Synology 32GB DDR4-2133 ECC RDIMM (for expanding FS3017, RS18017xs+) analog kingston
8 545 руб.
Synology 32GB DDR4-2133 ECC RDIMM (for expanding FS3017, RS18017xs+) analog kingston
8 545 руб.
Товары 1 - 32 из 852
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

*Цены, указанные на сайте, приведены как справочная информация и не являются публичной офертой.
Стоимость товаров уточняйте, пожалуйста, по телефону.