Опции к системам хранения
  • Корзина
  • Закрыть
    Войти:
    Пароль:
      Напомнить пароль
    Вход
Каталог товаров
Подбор параметров
Производитель
Все
Тип товара
Все
Вес (кг)
Все

Опции к системам хранения

HPE 2m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK839A
9 424 руб.
HPE 5m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK840A
6 965 руб.
HP 8Gb Short Wave Transceiver Kit (LC connector) for 8/16Gb SAN Switch B-series (analog AJ716A)
18 847 руб.
1,2TB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G Hot Plug Dual Port for P2000/MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, C8R15A, C8S55A, C8R10A,AJ941A
40 808 руб.
HPE 15m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK841A
9 915 руб.
HPE B-series 16Gb SFP+SW XCVR
42 365 руб.
Synology Fixing Rail Kit 1U for 1U NAS and Expansion units only
4 343 руб.
Lenovo TCH 3m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) (connection server-storage/server-switch/storage-switch)
1 850 руб.
1,8TB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G 512e Hot Plug DP for MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052
63 998 руб.
Lenovo TCH 5m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) (connection server-storage/server-switch/storage-switch)
1 966 руб.
Кабель Infortrend 9270CFCCAB05-0010 5m Optical FC LC-LC
2 680 руб.
Трансивер Infortrend 9370CSFP16G-0010 16Gb/s Fibre Channel SFP optical LC
15 103 руб.
Infortrend 8GB DDR-III DIMM module for EonStor DS/GS/Gse 1000
9 992 руб.
10Gb SW iSCSI SFP 4 Pk for MSA2060/2062/10602050/2052/2040/2042(Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A) analog C8R25B
75 634 руб.
16Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2060/2062/1060/2050/2052/2040/2042 (Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A) analog C8R24A
91 532 руб.
Synology Expansion Unit (Rack 2U) up to 12hot plug HDDs SATA, SAS, SSD(3,5' or 2,5')/2xPS incl SAS Cbl
269 187 руб.
Адаптер Infortrend RFC08G0HIO4-0010 Host board with 4x8Gb FC ports
68 207 руб.
Адаптер Infortrend RSS12G0HIO2-0010 Host board with 2x12Gb SAS ports
36 946 руб.
Кабель IBM 9716 EMEA (2076-12F)
Трансивер Infortrend 9370CSFP8G-0010 8Gb/s Fibre Channel SFP optical LC
4 710 руб.
Адаптер Infortrend RFC16G0HIO4-0010 EonStor host board 4x16Gb/s FC ports type1
131 543 руб.
Synology 16GB DDR4-2666 ECC RDIMM (for expanding FS6400, FS3400, SA3600, FS3600,SA3400)
40 726 руб.
Synology 32GB DDR4-2666 ECC RDIMM (for expanding FS6400, FS3400, FS3017, FS2017, SA3600, SA3400,FS3600, RS18017xs+)'
70 718 руб.
Synology M.2 SSD-Sata adapter, LP PCIe 2.0x8 (for DS1819+, DS2419+ , DS1517+, DS1817+, DS3018xs, FS1018, RS1219+, for all xs/xs+ models) up to 2xSSD M
16 880 руб.
Synology 10 Gigabit dual port RJ-45 PCIe 3.0 4x adapter(incl LP and FH bracket)
24 665 руб.
HPE SAN switch SN3600B 24/8 32Gb (ext. 24x32Gb ports - 8 active ports,Advanced Fabric Os, Advanced Web Tools and Advanced Zoning, no SFP) analog Q1H70
511 332 руб.
Synology 4GB DDR4-2666 non-ECC unbuffered DIMM 1.2V (for RS2818RP+, RS2418RP+, RS2418+) (replacement for D4N2133-4G)
7 949 руб.
Synology 8GB DDR4-2666 ECC unbuffered DIMM 1.2V (for UC3200,SA3200D,RS4017xs+,RS3618xs,RS3617xs+,RS3617RPxs,RS2818RP+, RS2418+,RS2418RP+,RS3621xs+,RS4
16 962 руб.
Lenovo TCH 1m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) (connection server-storage/server-switch/storage-switch)
1 735 руб.
Жесткий диск Lenovo 4XB7A14113 ThinkSystem DE Series 1.8Tb 10K 2.5" 2U24
28 420 руб.
Картридж HPE C7975AN LTO-5 Ultrium Non Castom Lbl 20 pack
57 245 руб.
HPE SN1100Q Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 2x16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. Brckts, for Gen9 / 10
137 748 руб.
Товары 1 - 32 из 1335
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

*Цены, указанные на сайте, приведены как справочная информация и не являются публичной офертой.
Стоимость товаров уточняйте, пожалуйста, по телефону.