Опции к системам хранения
  • Корзина
  • Закрыть
    Войти:
    Пароль:
      Напомнить пароль
    Вход
Каталог товаров
Подбор параметров
Производитель
Все
Тип товара
Все
Вес (кг)
Все

Опции к системам хранения

600GB 2,5''(SFF) SAS 15K 12G Hot Plug Dual Port for P2000/MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, K2Q89A, C8R15A, C8S55A, C8R1
50 950 руб.
2M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS (SFF8088) Cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2040 SAS
9 736 руб.
HPE 2m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK839A
9 067 руб.
HP FCA 82Q Dual Channel 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts (replace AE312A)
39 313 руб.
HP 8Gb Short Wave Transceiver Kit (LC connector) for 8/16Gb SAN Switch B-series (analog AJ716A)
18 046 руб.
Synology Fixing Rail Kit 1U for 1U NAS and Expansion units only
4 167 руб.
1,8TB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G 512e Hot Plug DP for MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052
61 643 руб.
800GB 2.5''(SFF) SAS 12G Mixed Use 12G Hot plug SSD for MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052
186 737 руб.
Трансивер Infortrend 9370CSFP16G-0010 16Gb/s Fibre Channel SFP optical LC
14 492 руб.
Жесткий диск HPE 1x600Gb SAS 10K J9F46A 2.5"
28 153 руб.
Жесткий диск HPE 1x1.2Tb SAS 10K J9F48A
43 942 руб.
Infortrend MUX board (SATA-SAS adapter for 3.5",2.5" SATA drives, SATA 3 Gb)
708 руб.
16Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2060/2062/1060/2050/2052/2040/2042 (Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A) analog C8R24A
86 331 руб.
Адаптер Infortrend RER10G0HIO2-0010 Host board with 2x10Gb iSCSI RJ-45 ports
50 642 руб.
Адаптер Infortrend RFC16G0HIO4-0010 EonStor host board 4x16Gb/s FC ports type1
126 216 руб.
1,92TB 2.5''(SFF) SAS 12G Read Intensive 12G Hot plug SSD for MSA1050/2050/2052
177 145 руб.
Synology 10 Gigabit Single port RJ-45 PCIe 3.0 4x adapter(incl LP and FH bracket)
13 366 руб.
Infortrend Fibre Channel 8 Gb/s SR SFP Transceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode
1 258 руб.
2,4TB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G 512e Hot Plug DP for MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052
85 938 руб.
Комплект для монтажа HPE AH166A 1/8 G2 Tape Autoloader Rack Kit
15 115 руб.
Synology 16GB DDR4-2666 ECC unbuffered DIMM 1.2V (for UC3200,SA3200D,RS4017xs+,RS3618xs,RS3617xs+,RS3617RPxs,RS2821RP+, RS2421+,RS2421RP+,RS3621xs+,RS
37 976 руб.
Infortrend EonStor GS 1000/ EonStor DS 1000-1 host board with 4 x 16Gb/s FC ports, type1(without transceivers)
117 939 руб.
HPE SN1100Q Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 2x16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. Brckts, for Gen9 / 10
128 947 руб.
Synology Sliding Rail Kit 1U, 2U and 3U NAS and Expansion units (repl RKS1314)
8 177 руб.
Направляющие Qnap RAIL-B02 for TVS-x71U/TS-x53U/x70U-RP/x69U-RP
13 167 руб.
Infortrend 4GB DDR-III ECC DIMM
4 952 руб.
Infortrend EonStor host board with 4 x 8Gb/s FC ports, type 1
66 376 руб.
Жесткий диск HPE R0Q57A MSA 2.4Tb SAS 10K SFF M2
86 871 руб.
Synology HDD SATA 3,5" 16Tb, 7200 rpm, 512Mb buffer, MTTF 2,5M, 5YW
65 024 руб.
Жесткий диск IBM 600GB
44 410 руб.
Synology Expansion Unit (Rack 2U) for UC3200 up to 12hot plug HDDs SAS SSD(3,5' or 2,5')/1xSAS IN port, 1xSAS OUT port, 2xPS incl 2xpower cords, 5YW
310 337 руб.
Жесткий диск Netapp E-X4119A 1.2Tb 10k 12Gb Non-FDE DE224C (плохая упаковка)
Товары 1 - 32 из 1382
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

*Цены, указанные на сайте, приведены как справочная информация и не являются публичной офертой.
Стоимость товаров уточняйте, пожалуйста, по телефону.