Опции к системам хранения
  • Корзина
  • Закрыть
    Войти:
    Пароль:
      Напомнить пароль
    Вход

Опции к системам хранения

Жесткий диск HPE 1x600Gb SAS 10K J9F46A 2.5"
53 158 руб.
Synology HDD SATA 3,5" 16Tb, 7200 rpm, 512Mb buffer, MTTF 2,5M, 5YW
52 762 руб.
Жесткий диск HPE 1x1600Gb SAS 7.2K N9X86A 2.5" (плохая упаковка)
62 989 руб.
4TB 3,5''(LFF) NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G for MSA2040/1040/2050/1050 analog C8R26A
66 046 руб.
600GB 2,5''(SFF) SAS 15K 12G Hot Plug Dual Port for P2000/MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, K2Q89A, C8R15A, C8S55A, C8R1
44 079 руб.
1M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS HD(SFF8644) Cable
6 974 руб.
2M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS (SFF8088) Cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2040 SAS
10 505 руб.
2M Ext MiniSAS(SFF8088) to MiniSAS(SFF8088) cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2300sa,MSA2300 to MSA70,P800/E500 to MSA60/70 (analog AE470A)
9 104 руб.
HPE 2m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK839A
2 233 руб.
600GB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G Hot Plug Dual Port for P2000/MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, C8R15A, C8S55A, C8R10A,AJ941A
67 093 руб.
HPE 5m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK840A
4 625 руб.
8TB 3,5''(LFF) NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G 512e for MSA2040/1040/2050/1050
98 236 руб.
1M Ext Mini SAS (SFF8088) to Mini SAS (SFF8088) cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2300sa, MSA2300 to MSA70 and SAP800/E500 to MSA60/70
14 685 руб.
HP 8Gb Short Wave Transceiver Kit (LC connector) for 8/16Gb SAN Switch B-series (analog AJ716A)
44 404 руб.
1,2TB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G Hot Plug Dual Port for P2000/MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, C8R15A, C8S55A, C8R10A,AJ941A
104 816 руб.
HPE Fibre Channel 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B21
17 887 руб.
2M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS HD(SFF8644) Cable
25 821 руб.
2M External Mini-SAS (SFF8088) to 4x1 Mini-SAS (SFF8088) Cable (required for BL537A,AK378A,AH559A,BL538A,AK380A,AH560A,BL539A,AK382A and 462828-B21)
73 984 руб.
1,6TB 2.5''(SFF) SAS 12G Mixed Use 12G Hot plug SSD for MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052
865 252 руб.
HPE Fibre Channel 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B22
10 280 руб.
HPE 15m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK841A
4 038 руб.
4M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS (SFF8088) Cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2040 SAS
36 191 руб.
HPE B-series 16Gb SFP+SW XCVR
48 284 руб.
Synology MailPlus 20 email accounts activation pack
91 870 руб.
Synology MailPlus 5 email accounts activation pack
22 968 руб.
Synology Fixing Rail Kit 1U for 1U NAS and Expansion units only
3 764 руб.
Synology PC-Less Surveillance Solution, HDMI X 2, 1080p, 1x USB 3.0, 2x USB2.0 (For USB disk and mouse), Gigabit LAN x1
38 726 руб.
Lenovo TCH 3m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) (connection server-storage/server-switch/storage-switch)
2 259 руб.
1,8TB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G 512e Hot Plug DP for MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052
71 774 руб.
6TB 3,5''(LFF) NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G for MSA2040/1040/2050/1050 analog J9F36A
146 227 руб.
800GB 2.5''(SFF) SAS 12G Mixed Use 12G Hot plug SSD for MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052
191 179 руб.
HPE Fibre Channel 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B23
32 294 руб.
Товары 1 - 32 из 1420
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

*Цены, указанные на сайте, приведены как справочная информация и не являются публичной офертой.
Стоимость товаров уточняйте, пожалуйста, по телефону.