Опции для коммутаторов
  • Корзина
  • Закрыть
    Войти:
    Пароль:
      Напомнить пароль
    Вход
Каталог товаров
Подбор параметров
Производитель
Все
Размеры, вес
Все

Опции для коммутаторов

5m Fiber Cable (LC)
215 руб.
NETGEAR [R] 10G switch module for SFP+ (suitable for GSM73xxS/Sv2 and GSM7328FS)
22 580 руб.
NETGEAR [R] 24G stacking kit, includes 2 modules and 60cm cable (for GSM73xxS and GSM7328FS)
22 580 руб.
NETGEAR [R] Optimal Power 1U RPS with up to 300W of rated power output, compatible with FSM72xxRS, FSM73xxPS, GSM72xx-200 и GSM73xx swithces
56 706 руб.
NETGEAR [R] Spare 300W PSU for XSM7224S
38 799 руб.
NETGEAR Software licence upgrage to IPv4/IPv6 and IP multicast routing for GSM7228PS
38 800 руб.
NETGEAR [R] 1m SFP+ Direct attach cable
7 347 руб.
NETGEAR [R] Spare fan module with 2 fans for XSM7224S
11 341 руб.
NETGEAR [R] 3m SFP+ Direct attach cable
11 632 руб.
NETGEAR [R] 10GBASE-T MODULE FOR GSM7S SERIES
24 318 руб.
NETGEAR Additional 10 AP license for wireless controller WC7520 (up to 3 licenses per controller)
62 080 руб.
Huawei 2-Port 10GE SFP+ Optical Interface Card
118 471 руб.
NETGEAR Software licence upgrade to L3 functions for XSM7224S
88 182 руб.
NETGEAR Software licence upgrage to IPv4/IPv6 and IP multicast routing for GSM7252PS
73 485 руб.
DELL Stacking Cable for Dell N2000 or N3000 series switches (no cross-series stacking), 0.5m, Customer Kit
3 270 руб.
Huawei 800W AC Power Module(Black)
26 088 руб.
Huawei 4-Port GE SFP Optical Interface Card(Used In 5700 SI Series)(Including 4-Port GE SFP Optical Interface Card,Extend Channel Card)
32 310 руб.
Huawei QSFP,40G,High Speed Direct-attach Cables,3m,QSFP+38M,CC8P0.32B(S),QSFP+38M,Used indoor
12 118 руб.
Huawei Ethernet B6 Interface Card(Including Stack Card,100cm Stack Cable)(02319959)
89 751 руб.
Huawei 4-Port GE SFP Optical Interface Card(Used In 5700 EI Series)(Including 4-Port GE SFP Optical Interface Card,Extend Channel Card)
32 310 руб.
Huawei 2-Port GE SFP or 10GE SFP+ Optical Interface Card (Used In S5710 EI Series)
39 889 руб.
Huawei IEC Box mounting ear (21240383)
658 руб.
D-Link DEM-CB100S, 10-GbE SFP+ 1m Direct Attach Cable
2 912 руб.
HP X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable (repl. for JG081B)
15 945 руб.
Aruba 2920 2-Port 10GbE SFP+ Module
58 133 руб.
Aruba 2920 0.5m Stacking Cable
9 781 руб.
HPE X242 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable
6 253 руб.
SN3000B Redundant Power Supply (for QW938A / QW937A)
308 104 руб.
Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC) (02318170)
65 339 руб.
Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC) (02318169)
21 033 руб.
SNR Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1270нм
2 706 руб.
SNR Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1330нм
2 706 руб.
Товары 97 - 128 из 448
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все
*Цены, указанные на сайте, приведены как справочная информация и не являются публичной офертой.
Стоимость товаров уточняйте, пожалуйста, по телефону.