Опции для коммутаторов
  • Корзина
  • Закрыть
    Войти:
    Пароль:
      Напомнить пароль
    Вход
Каталог товаров
Подбор параметров
Производитель
Все
Размеры, вес
Все

Опции для коммутаторов

D-Link DEM-CB300S, 10-GbE SFP+ 3m Direct Attach Cable
3 091 руб.
Huawei 600W AC Power Module(Back to Front,Power panel side exhaust) (PAC-600WA-B)
18 528 руб.
Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable (repl. for J9281B)
12 459 руб.
Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 20- PACK
168 071 руб.
Huawei 250mm*180mm*1Uequipment front mounting ear(1set) (E5700MK00)
405 руб.
Aruba X2C2 RJ45 to DB9 Console Cable
2 431 руб.
Aruba X371 12VDC 250W PS
50 205 руб.
MikroTik RB450 series indoor case
1 535 руб.
MikroTik QSFP+ module 40G MM 150m 850nm
5 042 руб.
MikroTik SFP+ 10G direct attach Active Optics cable, 5m
4 384 руб.
MikroTik SFP+ module 10G MM 300m 850nm Dual LC-connector
5 773 руб.
MikroTik Pair of SFP modules, S-35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm, Single LC-connector) + S-53LC20D (1.25G SM 20km T1550nm/R1310nm, Single LC-con
7 673 руб.
MikroTik SFP module 1.25G SM 20km 1310nm Dual LC-connector
2 119 руб.
MikroTik Rackmount ears set for RB4011 series
548 руб.
MikroTik Wall Mount Kit for RB4011
1 169 руб.
MikroTik Wall Mount Kit for RB2011
1 096 руб.
MikroTik 2.4Ghz 5dbi Dipole Antenna with RPSMA connector
621 руб.
MikroTik MMCX-RPSMA pigtail
731 руб.
MikroTik Flex-guide (RPSMA to RPSMA cable 500mm)
841 руб.
MikroTik Simple metallic mount for LHG series products
1 388 руб.
MikroTik quickMOUNT PRO for small antennas, adjustable
804 руб.
MikroTik RJ45 SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G copper module
6 504 руб.
MikroTik RJ45 SFP 10/100/1000M copper module
2 850 руб.
MikroTik DINrail PRO kit for LtAP mini series
804 руб.
MikroTik U.fl - SMA female pigtail
877 руб.
MikroTik 5v 1A power suply (microUSB) for hAP mini, hAP lite, cAP lite
804 руб.
MikroTik Low power 24V 0.8A power supply (with EU or US plugs)
804 руб.
MikroTik 48V 1.46A 70W power supply + power plug
1 973 руб.
MikroTik High power 24V 2.5A Power Supply + power plug
1 900 руб.
Aruba X372 54VDC 680W PS
55 902 руб.
SNR Модуль SFP с интерфейсом RJ45, до 100м
3 126 руб.
SNR Модуль SFP оптический, дальность до 550м (7.5dB), 850нм
1 169 руб.
Товары 1 - 32 из 490
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

*Цены, указанные на сайте, приведены как справочная информация и не являются публичной офертой.
Стоимость товаров уточняйте, пожалуйста, по телефону.