Опции для коммутаторов
  • Корзина
  • Закрыть
    Войти:
    Пароль:
      Напомнить пароль
    Вход
Каталог товаров
Подбор параметров
Производитель

Опции для коммутаторов

D-Link DEM-CB300S, 10-GbE SFP+ 3m Direct Attach Cable
3 416 руб.
D-Link DEM-CB100, 10G stacking cable for project X Switch(1m)Кабель стековый 10Giga, 1м
6 467 руб.
D-Link DEM-CB100S, 10-GbE SFP+ 1m Direct Attach Cable
2 919 руб.
HPE X361 150W AC Power Supply (repl. for JD362A)
28 717 руб.
HPE X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable
22 744 руб.
Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable (repl. for J9281B)
7 969 руб.
Aruba 10G SFP+ to SFP+ 7m DAC Cable (repl. for J9285B)
13 902 руб.
Ubiquiti Ethernet Surge Protector Gen2
1 060 руб.
Aruba X371 12VDC 250W PS
31 552 руб.
MikroTik RB450 series indoor case
1 048 руб.
MikroTik QSFP+ 40G direct attach cable, 1m
2 123 руб.
MikroTik SFP+ 10G direct attach Active Optics cable, 5m
3 671 руб.
MikroTik SFP+ 10G direct attach cable, 3m
2 839 руб.
MikroTik SFP+ 10G direct attach cable, 1m
2 104 руб.
MikroTik Pair of bidirectional SFP 10G 10km modules (10G T1270nm/R1330nm, Single LC-connector + 10G T1330nm/R1270nm, Single LC-connector)
25 160 руб.
MikroTik SFP+ module 10G SM 10km 1310nm Dual LC-connector
10 502 руб.
MikroTik Pair of SFP modules, S-45LC80D (1.25G SM 80km T1490nm/R1550nm, Single LC-connector) + S-54LC80D (1.25G SM 80km T1550nm/R1490nm, Single LC-con
6 527 руб.
MikroTik SFP module 1.25G SM 80km 1550nm Dual LC-connector DDM -40C +85C
2 560 руб.
MikroTik SFP module 1.25G MM 550m 850nm Dual LC-connector
1 264 руб.
MikroTik Rackmount ears set for RB4011 series
319 руб.
MikroTik Wall Mount Kit for RB4011
840 руб.
MikroTik Wall Mount Kit for RB2011
610 руб.
MikroTik 2.4Ghz 5dbi Dipole Antenna with RPSMA connector
425 руб.
MikroTik MMCX-RPSMA pigtail
414 руб.
MikroTik Flex-guide (RPSMA to RPSMA cable 500mm)
638 руб.
Mikrotik RJ45 SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G copper module
4 727 руб.
MikroTik RJ45 SFP 10/100/1000M copper module
2 104 руб.
MikroTik DINrail PRO kit for LtAP mini series
526 руб.
MikroTik GPS antenna with SMA connector
528 руб.
MikroTik U.fl - SMA female pigtail
528 руб.
MikroTik 4G/LTE miniPCI-e card with 2 x u.FL connectors for bands 3/7/20/31/41n/42/43
5 623 руб.
MikroTik 2G/3G/4G/LTE miniPCi-e card with 2 x u.FL connectors for International bands 1/2/3/5/7/8/20/38/40
5 439 руб.
Товары 1 - 32 из 310
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

*Цены, указанные на сайте, приведены как справочная информация и не являются публичной офертой.
Стоимость товаров уточняйте, пожалуйста, по телефону.