Опции для коммутаторов
  • Корзина
  • Закрыть
    Войти:
    Пароль:
      Напомнить пароль
    Вход
Каталог товаров
Подбор параметров
Производитель
Все
Размеры, вес
Все

Опции для коммутаторов

D-Link DEM-CB300CX, Cable, 3m, 10GE-CX5
5 063 руб.
D-Link DEM-CB100, 10G stacking cable for project X Switch(1m)Кабель стековый 10Giga, 1м
6 552 руб.
DELL Stacking Cable for Dell N2000 or N3000 series switches (no cross-series stacking), 1m, 6Gb MiniSAS To MiniSAS (analog 470-11671)
3 379 руб.
D-Link DEM-CB50, 10GE-CX4 50cm Stacking Cable 240pcs
3 954 руб.
HPE X361 150W AC Power Supply (repl. for JD362A)
29 153 руб.
Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable (repl. for J9281B)
8 221 руб.
Aruba 10G SFP+ to SFP+ 7m DAC Cable (repl. for J9285B)
14 398 руб.
Ubiquiti FiberCable SM-100
5 162 руб.
Aruba X371 12VDC 250W PS
36 691 руб.
MikroTik RB450 series indoor case
1 062 руб.
MikroTik QSFP+ module 40G MM 150m 850nm
4 149 руб.
MikroTik QSFP+ 40G direct attach cable, 1m
2 059 руб.
MikroTik GPeR, Gigabit Passive Ethernet Repeater
1 236 руб.
MikroTik SFP+ 10G direct attach Active Optics cable, 5m
3 720 руб.
MikroTik SFP+ module 10G MM 300m 850nm Dual LC-connector
4 174 руб.
MikroTik Pair of SFP modules, S-45LC80D (1.25G SM 80km T1490nm/R1550nm, Single LC-connector) + S-54LC80D (1.25G SM 80km T1550nm/R1490nm, Single LC-con
6 605 руб.
MikroTik Pair of SFP modules, S-35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm, Single LC-connector) + S-53LC20D (1.25G SM 20km T1550nm/R1310nm, Single LC-con
5 276 руб.
MikroTik SFP module 1.25G SM 20km 1310nm Dual LC-connector
1 662 руб.
MikroTik SFP module 1.25G MM 550m 850nm Dual LC-connector
1 280 руб.
MikroTik Rackmount ears set for RB4011 series
315 руб.
MikroTik Wall Mount Kit for RB4011
932 руб.
MikroTik Wall Mount Kit for RB2011
726 руб.
MikroTik 2.4Ghz 5dbi Dipole Antenna with RPSMA connector
648 руб.
MikroTik MMCX-RPSMA pigtail
422 руб.
MikroTik Simple metallic mount for LHG series products
981 руб.
MikroTik quickMOUNT PRO for small antennas, adjustable
527 руб.
Mikrotik RJ45 SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G copper module
4 639 руб.
MikroTik RJ45 SFP 10/100/1000M copper module
2 059 руб.
MikroTik DINrail PRO kit for LtAP mini series
608 руб.
MikroTik GPS antenna with SMA connector
535 руб.
MikroTik mANT LTE 5o 5dBi LTE antenna with two SMA connectors
1 341 руб.
MikroTik U.fl - SMA female pigtail
567 руб.
Товары 1 - 32 из 445
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

*Цены, указанные на сайте, приведены как справочная информация и не являются публичной офертой.
Стоимость товаров уточняйте, пожалуйста, по телефону.