Оптические модули
  • Корзина
  • Закрыть
    Войти:
    Пароль:
      Напомнить пароль
    Вход
Каталог товаров

Оптические модули

Конвертер SFP в RJ45 [S-RJ01] Mikrotik S-RJ01 SFP-модуль с выходом RJ45, двунаправленная передача данных до 1.25 Гбит/с, неэкранированная передача до
1 896 руб.
Пара оптических модулей [S-3553LC20D] Mikrotik S-3553LC20D Single Mode, LC, 20 км, в составе: S-35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm) + S-53LC20D(I)
4 645 руб.
Оптический патчкорд [S+DA0001] Mikrotik SFP+ 1m direct attach cable (кабель SFP+ длиной 1 метр)
1 896 руб.
Оптический патчкорд [S+DA0003] Mikrotik SFP+ 3m direct attach cable (кабель SFP+ длиной 3 метра)
2 559 руб.
Оптический модуль [S-31DLC20D] Mikrotik S-31DLC20D SFP трансивер, Single Mode, Dual LC, 20 км (упаковка OEM)
1 517 руб.
Оптический модуль [S+31DLC10D] Mikrotik S+31DLC10D SFP+ трансивер, Single Mode, Dual LC, 10 км (упаковка ОЕМ)
9 479 руб.
Конвертер SFP+ в RJ45 [S+RJ10] Mikrotik S+RJ10 до 10 Гбит/с (OEM)
4 266 руб.
Модуль Zyxel KEENETIC PLUS DECT Базовая станция DECT для интернет-центров Keenetic
1 329 руб.
Модуль MlaxLink МL-712G
2 344 руб.
Модуль HPE JH211A 7500 24p GbE/4p 10GbE SE
757 890 руб.
Модуль HP (J9312A) 10GbE 2-port SFP+/2-port CX4 yl
Модуль расширения ZyXEL EM-422 с двумя XFP-слотами
Плата расширения D-Link DGS-6600-CM-II
Адаптер TP-Link TL-WN823N
Пара трансиверов SFP+ [UF-SM-10G-S] Ubiquiti UF-SM-10G-S Скорость передачи данных (TX/RX) 10G, Тип разъёма LC, Дальность связи 10 км, Длина волны (TX/
12 806 руб.
Модуль HP (JC614A) 10500 Main Processing Unit
Модуль Netgear (AXM761-10000S) Оптический 10GBase-SR SFP+, многомодовый кабель, разъем LC
13 789 руб.
Модуль расширения ZyXEL EM-412 с двумя слотами 10GBASE-CX4
26 515 руб.
Пара трансиверов SFP+ [UF-SM-10G] Ubiquiti UF-SM-10G Single Mode, LC, 10 км
6 836 руб.
Модуль D-Link DEM-432XT-DD SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR для одномодового оптического кабеля
18 142 руб.
Адаптер D-Link DFE-520TX/20/C1A 10/100Mbps PCI уп. 20шт.
Адаптер TRENDnet TPL-202E PowerLine TPL-202E, 85 Мбит/с
3 374 руб.
Модуль HP ProCurve Switch vl 24-port Gig-T mod (J8768A)
Модуль HP ProCurve Switch vl 20p Gig-T+4 SFP Mod (J9033A)
Блок питания Cisco C3KX-PWR-350WAC/2 Catalyst 3K-X 350W AC Secondary Power Supply
Медиаконвертер Huawei 03021FTX BC0MESMCE600
9 983 руб.
Модуль Zyxel M8T1E1 1-портовый модуль T1/E1 для IP-АТС X8004
42 168 руб.
Модуль HP 2920 J9731A 2-Port 10GbE SFP+
63 948 руб.
Модуль Allied Telesis AT-A65 10/100/1000T / SFP (1000Mps) uplink
Модуль HP J9548A 20-port Gig-T / 2-port SFP+ v2 zl Mod
Модуль HP 2920 J9733A 2-Port Stacking
68 899 руб.
Модуль HP 2920 J9733A 2-Port Stacking
68 899 руб.
Товары 1 - 32 из 270
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

*Цены, указанные на сайте, приведены как справочная информация и не являются публичной офертой.
Стоимость товаров уточняйте, пожалуйста, по телефону.