Медиаконвертеры
  • Корзина
  • Закрыть
    Войти:
    Пароль:
      Напомнить пароль
    Вход
Каталог товаров
Подбор параметров
Производитель
Все

Медиаконвертеры

Конвертер Balun 75/120ohm, 2 Mbps, female BNC BE-1/F
4 436 руб.
Kонвертер USB/RS-232 CONVERTER USB TO RS232
1 538 руб.
Конвертер 10/100/1000Mbps RJ45 to 1000Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 550m, switching Power Adapter, chassis mountable
2 938 руб.
Конвертер 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1310nm, Rx:1550nm, up to 20Km
2 450 руб.
Power supply unit 5.3в/2.4A Блок питания 5.3в/2.4A
Конвертер FE TO E1 CONVERTER RICI-E1
65 375 руб.
Конвертер Ethernet to multiple PDH links converter RIC-LC/E1/4UTP
50 300 руб.
MC-1500 шасси для уставнки медиаконвертеров 15-slot 19" Media Converter Chassis
25 165 руб.
VC-232G конвертер Ethernet в VDSL2, внешний БП 1-port 10/100/1000T Ethernet over Coaxial Converter(Downstream:200Mbps;upstream:100Mbps)
11 144 руб.
IXT-705AT индустриальный медиа конвертер Industrial 10G/5G/2.5G/1G/100M Copper to 10GBASE-X SFP+ Media Converter (-40 to 75 degree C, dual redundant
26 857 руб.
FST-802S15 медиа конвертер 10/100Base-TX to 100Base-FX (SC) Smart Media Converter - Single Mode 15KM
7 091 руб.
GTP-805A медиа конвертер IEEE802.3af/at PoE 10/100/1000Base-T to MiniGBIC (SFP) Converter
7 768 руб.
IGTP-802TS индустриальный медиа конвертер IP30 Industrial 10/100/1000BASE-T to 100/1000BASE-LX Converter with 802.3at PoE+ (Single mode, 10km, -40 to
16 213 руб.
MC-15RPS130 блок питания для шасси 130W Redundant Power Supply, 100-240VAC for MC-1500R/48
12 836 руб.
ICS-100 конвертер RS-232 to Ethernet RS232/RS-422/RS485 to Ethernet (TP) Converter
5 745 руб.
FST-806A20 медиа конвертер 10/100Base-TX to 100Base-FX WDM Smart Media Converter - Tx: 1310) - 20KM
7 091 руб.
FT-802S15 медиа конвертер 10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 15KM, LFPT
5 068 руб.
FT-802S35 медиа конвертер 10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 35KM, LFPT
6 583 руб.
медиа конвертер Planet Web Manageable 10/100Base-TX to 100Base-FX (SFP) Media Converter
5 322 руб.
MC-1500R шасси для уставнки медиаконвертеров 15-slot 19" Media Converter Chassis with Redundant Power Option
33 103 руб.
MC-1610MR шасси для медиа конвертеров 19" 16-slot SNMP Managed Media Converter Chassis (AC Power) with redundant power option
45 939 руб.
GST-802S медиа конвертер 10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Smart Gigabit Converter (Single Mode)
11 314 руб.
FT-806A20 медиа конвертер 10/100TX - 100Base-FX (WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 20KM, LFPT
5 576 руб.
FT-806B20 медиа конвертер 10/100TX - 100Base-FX (WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 20KM, LFPT
5 745 руб.
VC-234 конвертер Ethernet в VDSL2, внешний БП 100/100 Mbps Ethernet (4-Port LAN) to VDSL2 Bridge - 30a profile
10 137 руб.
GT-802S медиа конвертер 10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Gigabit Converter (Single Mode)
6 415 руб.
IGT-905A индустриальный медиа конвертер IP30 Industrial SNMP Manageable 10/100/1000Base-T to MiniGBIC (SFP) Gigabit Converter
10 475 руб.
IGTP-805AT индустриальный медиа конвертер IP30 Industrial 10/100/1000Base-T to Gigabit SFP Converter with 802.3at POE+ (-40 to 75C)
13 852 руб.
IFT-802TS15 индустриальный медиа конвертер IP30 Slim type Industrial Fast Ethernet Media Converter SC SM-15KM (-40 to 75 degree C)
9 968 руб.
GST-802 медиа конвертер 10/100/1000Base-T to 1000Base-SX Smart Gigabit Converter
9 799 руб.
GST-806A15 медиа конвертер 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1310nm - 15KM
11 483 руб.
GST-806B15 медиа конвертер 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1550nm - 15KM
13 345 руб.
Товары 1 - 32 из 144
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

*Цены, указанные на сайте, приведены как справочная информация и не являются публичной офертой.
Стоимость товаров уточняйте, пожалуйста, по телефону.