Расходные материалы для оргтехники, купить | ОргПринт
  • Корзина
  • Закрыть
    Войти:
    Пароль:
      Напомнить пароль
    Вход
Каталог

Оптический модуль Mellanox® transceiver, 25GbE, SFP28, LC-LC, 850nm, SR, up to 100m, single package
14 691 руб.
Приемопередатчик SFP SFP-15
Трансивер 10GBASE-CU SFP+ Cable 1.5 Meter
9 330 руб.
MTB-TLR трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора 10G SFP+ Fiber Transceiver (Single-mode, DDM, -40~75 degrees C)
11 966 руб.
Трансивер/ WDM SFP+ module, 10km, 10Gbs, Tx=1270/Rx=1330nm, LC, DFB, SM, DDM
12 543 руб.
Модуль Huawei SSQ5CXLQ02SP STM-1/4 System Control Cross-connect Optical Interface Board Spare Part
Модуль Huawei SSR1PIUCSP Power Interface Board Spare Part
Модуль Huawei SSR2AUXSP System Auxiliary Interface Board spare part
Модуль Huawei SSR2PD1B02SP 32xE1 Service Processing Board 120ohm Spare Part
Модуль Huawei SSRB0EAFBH00SP 1500A Horizontal Enhanced Subrack 3U spare part
Модуль Huawei TN11DAS111SP Dual C-BAND Optical Amplifiers Unit Optical Supervisory Channel
Модуль Huawei TN11DCU01 Dispersion Compensation Unit A 20km for G.652
Модуль Huawei TN11DCU01SP Dispersion Compensation Unit A 20km for G.652 spare part
Модуль Huawei TN11DCU03 Dispersion Compensation Unit C 60km for G.652
Модуль Huawei TN11DCU03SP Dispersion Compensation Unit C 60km for G.652 spare part
Модуль Huawei TN12D4001SP 40ch Demultiplexing Board C Even 196.00THz~192.10THz 100GHz
Модуль Huawei TN12M40V01SP 40Ch Multiplexing Board VOA C Even 196.00~192.10THz 100GHz LC spare part
Модуль Huawei TN16AUXSP System Auxiliary Interface Board spare part
Модуль Huawei TN16UXCMSP 1.6T Universal Cross Connect System Control/Clock Processing
Модуль Huawei TN1K6AFBSP Assembly Subrack OSN 8800 T16 spare part
Модуль Huawei TN1K8AFB01SP Assembly Subrack OSN 8800 universal platform subrack DC with Rotatable Fiber
Модуль Huawei TN52SCC01SP System Control and Communication Board spare part
Модуль Huawei TN52XCH02SP 1.28T Centralized Cross Connect Board-ODUk VC4 spare part
Модуль Huawei TN53NQ201 4x10G Line Service Processing Board
Товары 199201 - 199224 из 208196
Начало | Пред. | 8299 8300 8301 8302 8303 | След. | Конец Все
*Цены, указанные на сайте, приведены как справочная информация и не являются публичной офертой.
Стоимость товаров уточняйте, пожалуйста, по телефону.
Гарантия низкой цены
За счет долгосрочного отлаженного сотрудничества с поставщиками мы получаем оргтехнику по эксклюзивным расценкам и с удовольствием делимся этой выгодой с нашими клиентами. Дешевле — только по себестоимости.
Помимо оригинальных расходных материалов, мы продаем совместимые картриджи собственного производства. Они дают стандартно высокое качество печати, а стоят на 30–50% меньше.
Большой ассортимент расходных материалов
Видим задачу целиком и думаем о результате
Мы не просто продаем оргтехнику, но и помогаем определить, какие устройства и расходные материалы наилучшим образом закроют ваши потребности. Мы умеем и любим снижать себестоимость печати — научим и вас.

ВЫГОДЫ ПОКУПКИ В МАГАЗИНЕ «ОРГПРИНТ»

Бесплатная доставка по России при заказе от 50 000 рублей.
Надежность — работаем с 2008 г., официальный сервисный партнер компании Kyocera.
Мы не только продавцы, но и инженеры: сами обслуживаем и ремонтируем оргтехнику, запускаем комплексные программы по снижению стоимости печати.
Оптовые цены на оборудование и расходные материалы.
На всю продукцию распространяется гарантия. Мы сертифицированно обслуживаем оргтехнику.
Вы экономите время на поход в гипермаркет.