HP представляет новую линейку LaserJet Ultra
  • Корзина
  • Закрыть
    Войти:
    Пароль:
      Напомнить пароль
    Вход
17.11.2016 Компания HP представила новые устройства HP LaserJet Ultra M106w, HP LaserJet Ultra MFP M134a и HP LaserJet Ultra MFP M134fn, олицетворяющие собой абсолютно новую модель печати для среднего и малого бизнеса. В комплекте с устройством поставляются 3 полных картриджа HP для печати до 6 900 страниц, что фактически снимает заботы о расходных материалах на 2 года.

models.png

Стоимость печати страницы с устройствами HP LaserJet Ultra ниже в 4 раза благодаря исключительно низкой стоимости тонер-картриджей, в том числе приобретаемых в дальнейшем, заверяет производитель.

Более того, новая архитектура устройств позволяет сделать стоимость владения и стоимость каждого отпечатка экстремально низкой. Это стало возможным благодаря тому, что компания HP впервые применила для своих монохромных устройств начального уровня двухкомпонентную систему расходных материалов.

В принтерах HP LaserJet Ultra применяются разделенные картриджи: тонер-картридж и картридж фотобарабана-девелопера. Картриджи нового поколения обеспечивают более продолжительный срок службы фотобарабана, в них используются более надежные компоненты, усовершенствованные датчики печати, тонер с низкой температурой плавления и автоматически удаляемая лента-заглушка

w650x500_hp-03.png

Источник hp.com


Возврат к списку